Охота и рыбалка

посоветуйте спининг на щуку окуня ценой до 2500 желательно с катушкой --жуву в питере) рыба мелковатая водится до кило

умя микадовский есть на щюку Mikado Lexus Blu SPIN 300 mm test 15-25 g

чисто щюючий бланк.. . жеский строй фаст . брал на него щюку на 4 кг вполне силой выводил на ура.. . бланк не убиваемый цнкеа брал 3 сезона или четыре назат была 1500 примерно

_____

вчера купил более легкий под мелкие вобы и вертушки купил KOSADAKA INVICE 240 3-18g

спин ни че так, кончик сломал седня на первой же рыбалке !!!он кленный из стеклопластика для большей чувствительности ..терь думаю какб ыть ..новую палку покупать всетки бабло не лишнее буду ремонитровать но чувствительность уйдет и тест подыметься!!!! у палки (9 обидно 2500 р выкинул

так что косадаку не бери даже ..это Китай но качественный под маркой Японии ((( ..но дело не в этом даже ...есть подозрения что я перегрузил бланк твича воб .. хотя хз ..разклеился он при забросе ((
Ринат Рашев
Лучший ответ
а где покупать собрался не на Кондратьевском ли? категорически не советую
Роман Серов а чё там , дорого ?
привет земляк, купи нормальный спин и норм катушку и не пожалеешь, был мастерсерф и шимано неплохие палки, катушка была раинбов и катана тоже не дурно...
Вова Кибанов
Рахматулла Чырмаш Уулу катанка у мя на новом ...порадовала ваабще!! за такие бабки гуд!
За такие деньги можно в САДОВОД съездить. Ещё и на приманки хватит. Качество не гарантирую.

"Палка" обойдётся минимум в 2 200-2 500 рябчиков. Если мы будем говорить о Mikado.

Катушка, самая простая, обойдётся в 1 800 рябчиков. К примеру Шимано Катана 2 500.

+ леска или плетёнка - 1 000 рябчиков.

+ приманки и коробка 2 000 рябчиков. И это не предел.

P.S. Присмотрись к ультралайту. Рыба начнёт осторожничать с приходом лета.

:) Удачи
Алексей Губа
Сходи в магазин на м. Пионерская "Рыболовный центр".
посмотри Спиннинг Shimano
Vlad Eloshkin Eloshkin
шимано катана - то, что надо для новичка
дешевый и качественный спиннинг

рекомендую брать 210-240 см с тестом 10-30
катушка- тоже катана. в комплекте все покупай