Охота и рыбалка

какой фидер лучше ?mikado fish hunter,mikado golden lion,shimano joy feeder with 2 tips,shiweda basic?

Бери любой кроме сивейда но как по мне микадо лучше . Там 3 вершинки а у шимано 2. У меня микадо голден лион за 4 года ловил и на озерах и на реках со средним течением быстрых нет. и на море .Тест до 100гр . 1-60 2-80 3-100. Ставил в Бердянске груз на 80гр . Вытаскивал на набережной через камни пеленгаса на 1.8 кг .на средний хлыстик . Сивейда обычно грубые вещи делает два раза бросил карповик 2 кольца отклеилось. Хотя шимано джоу у нас в магазине за 3 дня 50 уд купили .Я не успел а так бы купил.
Дима Погорельчук
Лучший ответ
Ты сам-то свой вопрос понял? Хотя бы условия применения опиши.
Юрок Харитонов
это во французской кухне из гуано при помощи соусов делают съедобную вещь, так что из перечисленного вещь не получится.
Начнем с того, что не понятно где и как ты собираешься использовать фидер... .
ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ ПРИ ВЫБОРЕ УДИЛИЩА
___________________________________________________

Каждый фидер имеет свой тест и естественно исходя из тестов палки, можно уже говорить ГДЕ и КАК ЛУЧШЕ ТО или ИНОЕ Удилище Использовать !!!

mikado fish hunter ...в основном рассматривается как ПИКЕРНОЕ удилище и служит для ловли на стоячем водоеме или же на реке со слабым течением ( на ближней бровке, в прибрежной зоне ) Тест данного удилища идет в среднем от 20 до 60 гр. И они Телескопы.. . длина от 2.7 и 3м ( вполне удобны для транспортировки )

______________________________

mikado golden lion - так же как и предшественник, относится к ПИКЕРНОМУ удилищу. Длина 3.3, тест от 20 до 60 гр, так же Телескоп.

_____________________________

shimano joy feeder with 2 tips - уже идет в ряду ФИДЕРОВ, имеет тест до 100 гр. составной, вполне можно ловить на реке со средним течением, используя кормушки до 90гр ...+прикормка ...длина удилища 3.3 ..( в наборе имеет всего два хлыстика - квивертипа )

_____________________________

shiweda basic - Фидерные удилища работающие в диапазоне от 90гр до 180гр... в зависимости от модели. длины от 3 до 3.6, удилище составное... .

____________________________________________________

ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ ...всего лишь ДОСТУПНАЯ ЦЕНА ))))

А что Тебе лучше, Ты решай сам.... Я не в праве навязывать свои предпочтения.
это английский язык
Игорь Узляков
Денис Мартынов ты понял че сказал?
Внесу своё! Так сказать ИМХО.

1. Цена.
2. Длина.
3. Тест.
4. Наличие от 3-х вершинок.

:) Удачи
Жека Балашов
я бы взял шимано джой фидер с двумя верхушками