Самое интересное, док, это происходит при железном алиби: живая трепещущая рыба, билеты на проезд, штраф рыбинспектора, показания друзей и прочие малозначительные мелочи (голос невинный, взгляд первоклассника) .
И шо самое удивительное (!), чем тверже алиби, тем внятнее ее сердце вещует.
Охота и рыбалка
Женское сердце всегда чует,шо ее мужчина не на рыбалке был,а на соседке!Или как?Или как обычно куда?
Оно-то конечно... сердце- вещун.... но лучше, (ему же) чуять не всё...а то будет бОльшой сюрприз ))))) ...если оно учует, что муж был на соседе, а не на соседке....)))) )
Надо не забывать рыбу от соседки приносить, хоть жаренную.. .
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Коля Васильяновский
Рад приветствовать Дружище:-)))
да. всегда. и она мается, потому что доверяет. .
и мучается, считая себя параноиком, стесняясь
озвучить свои чувства и мысли, медленно,
но верно сходит с ума..
Коля Васильяновский
День добрый Ольга:-)))
А я жене всегда только правду говорил, что был у любовницы. Самое интересное, что ни разу не поверила.
Надо совмещать приятное с полезным ))))
Пусть мучается )))))
Коля Васильяновский
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
Чует, чует. . ещё тогда когда мужчина
собрался даже не на рыбалку, а на охоту.... на соседку: -))
не чуить оно ни крена-горе рыбаки*** сами палятся! и своими движениями неловкими не стандартными обращают на себя внимание-у меня кентубас был -безопасили одно время на фирме -так тот решил на свиданку к девушке сгонять -поехал со службы домой переоделся в костюм галстук очки одел солнцезащитные на вопрос жены куда ты тот что то несуразное пробормотал -благо она очень мудрая женщина ему в корман подходит и ложит презерватив!
Соседка та еще рыбка, пиранья ))
Генадий Саркисян
Ну что ж вы так на соседку??
Косточкой можете поперхнуться!
Ведь в Вашей головке только кость и стояла-))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/396658790/comment/71122311/
Косточкой можете поперхнуться!
Женское серЦЦе, док...) ) -
засехда чует,
КУДА?!..) ) - ёйный муш
забрасывает удочки..)))))))
засехда чует,
КУДА?!..) ) - ёйный муш
забрасывает удочки..)))))))
Анатолий Мирошниченко
И как жи типерь понимать команду:"Сматывай удочки!"?
Да что там чуять, если у него.... ммм.... глаза чешуёй как жар горят.... и рыбина почему-то французскими духами пахнет....))))
типа, он ловит - она улавливает.. .
его вибрации.. . ну, колебания: -)
женщина - она не чует, она знает -
осталась без рыбы и у разбитого корыта -
значит, точно был на рыбалке...: -)
его вибрации.. . ну, колебания: -)
женщина - она не чует, она знает -
значит, точно был на рыбалке...: -)
я не знаю, я не чую
Смотря, что поймает.: -)))
Она : " Ты зайди к соседу поинтересуйся такой ли крючок ?" Он " Сосед в командировке, но жене понравился " Она " А что жена разбирается ? " Он " Так год как разбирается ")))
Ну если у соседки сахарница селедкой пахнет, таки не учует))))
Старый анекдот
Пасмурное воскресное утро. Жена в постели, а муж удочки собирает.
Жена--
--Ты куда?
Муж--
---На рыбалку.
Жена--
--Да погода дрянь, ложись.
Муж ушел. Постоял во дворе --аи правда погода дрянь. Вернулся тихо, залезает в постель, а жена--
---А мой-то дурачок на рыбалку поехал!
Жена--
--Ты куда?
Муж--
---На рыбалку.
Жена--
--Да погода дрянь, ложись.
---А мой-то дурачок на рыбалку поехал!