Охота и рыбалка

Мужчина готов променять рыбалку на ночь с женщиной?

Есть только она, женщина, которой он принадлежит весь до последней кровинки, до остатнего вздоха, и ничего уж с этим поделать никто не сможет! Это всего сильнее на свете!
Эд Мокшин
Лучший ответ
Одно другому не помеха!
Проще женщину взять на рыбалку и нет проблем.
Ali Bayramow
Если мне после рыбалки понадобится женщина, я найду себе женщину.
Всю рыбалку на одну ночь?
The Best
Мужчина - готов. Рыболов - ?
Annamuhammet Sahetgulyev
зависит от женщины и клева
Андрей Веселов
А чего все письменно отвечают? Хоть бы кто свою видюху скинул..
Выводы сделайте сами.
Айзат Гайсин
Мужики тоже умеют одновременно два дела делать.
Если ночь полярна, а дивчина гарна, почебы бы и ни?
это после вечерней зорьки и до утренней ?
Омарбаев ***
а ты думаешь они рыбу ловить катаются?
Mairambek Omukeev
Ночь - ночью! Но утром на рыбалку! ;)
А женщина как селедка?
Михаил Лях
Можно и на парочку
Vladymyr Ivanchyk
бывает
Эсис-116 Эсис-116
Иногда приятно совмещать приятное с полезным... .

Дима Борода
ну исключение лишь импотент и голубой :)
Илья Кучма
девок-много, рыбалка одна
Я - нет, потому что рыбалку не люблю...)))... но на сидение за компом, пожалуй, променял бы)))
Андрей *****
Одно другому не помеха
Никогда!!!
На рыбалку можно и с утрачка сходить
нет, ни в коем случае! Что за рыбак, который променяет Р-Ы-Б-У!!!! А вдруг в это время кто-нибудь другой его рыбу поймает? Страшно подумать даже! Ой извините, я ошиблась! Думала про рыбака спрашивают, а тут про мужчину! Извините! Конечно, может, он на это и рассчитывает!
Красивые девчонки хороши до безобразия.. , во время безобразия и после безобразия
Mikayel Hovhannisyan