Охота и рыбалка

При какой температуре воздуха, вы рыбалку не ходок и на что готовы променять рыбалку в этом случае?

Мне лично до фанаря какая погода. Главное, что бы без ветра. Мы один раз с друзьями собрались -3 градуса было вечером. А под утро за тридцатник перевалило. Не отменять же удовольствие. Нормально половили. А вообще бываые рыбаки говорят-Нет холодной погоды, а есть плохая одежда....
Владимир Бирюков
Лучший ответ
Я уважаю летнюю рыбалку... А зимой... Водку можно и дома жать..
Если ниже -10,уже подумаю. Все зависит от информации, с кем поеду, как договаривались?!? .
Один раз в -25 поехали. В принципе не пожалели (были в палатках) , но удовольствие на таком морозе - не очень то!! !
А дома дела всегда найдуться в альтернативу рыбалке!!!
Асхат Шаркеев
Всегда готовы!
Эдуард Гимаев
с учётом этой картинки ВАМ кого жалко рыбку или рыбака а-а?
Спасает и термо белье.. . А ваш вязаный наряд скорее для флирта со Снегурочкой...
Batir *********
Предпочитаю летнюю рыбалку и когда замерзает все очень редко выбираюсь, но если есть подходящая компания и мороз не выше 15 градусов - готов и зимой на рыбалку кататься.
На рыбалку поеду в любую погоду, кроме когда зимой идет дождь. А так и - 40 выезжали, главное как одеться. Ну а если выехать не получается, то дома телик смотрим.
Я уже променял рыбалку на подводную охоту. А тем-ра воздуха не важна, лишь бы льда не было и вода прозрачная.
Если температура рядом лежащей девушки чуть выше нормы... .
(ну или не чуть))))))
Прикольная картинка :-)) но я ходил на рыбалку и при -40 только без такой штуки унас тут и так не тепло сейчас -30 т. ч. я привычны...
Саша Шефер
при безветрии самая рыбалка при -25
От -20° до +30° (для Украины) , ибо за этими пределами рыбу не браконьерской снастью не поймать ...лучше остаться у компьютера