Охота и рыбалка
как на такую рыбау правильно ловить

бросаешь и смотришь, а она не тонет, потом кончиком удилища делаешь 2-3 дерга так чтобы эта штука (воблер называется) пошла под воду, потом делаешь паузу она всплывает ждешь пару сек и еще дергаешь и так пока на нее не выпрегнет щука или окунь, может и чайка клюнуть. можешь бегать вдоль берега и тролить а воблер в воде. вообще можешь ее выкинуть она не похожа на уловистую штуку.
Сначала ставишь СТАЛЬНОЙ ПОВОДОК между леской и воблером . Эта" рыбау " называется воблер . На конце поводка очень желательно поставить карабин для быстрой смены приманок и простоты крепления . Затем смотришь на тест спиннинга если например 7 - 20, то можно пробовать закинуть и проводить равномеро - ускоренно, при этом кончик спиннинга желательно на метр вправо от себя и влево по горизантали перемещать . Если тест на спиннинге будет 50 - 100, то я сомневаюсь сможешь ли таким заброс сделать . Простую блесну не тащат а проводят . Видов проводок очень много равномерная, с падением на дно ( если дно чистое ) с ускорением, пунктирная, ускоренная и т . д .
как минимум её нужно кинуть бросить швырнуть или опустить в воду -хотя можно и в автобусе булкозадой красючке к юбчёнке прицыпить и потянуть -чем не рыбка!
Танк пишет-ароматизатором помазать.. .
Правильно!. .
Не знаю почему многие рыбаки этого не делают.. .
Скажу по секрету.. .
Держу воблеры, блёсна, вабики.. .
В самом лучшем ароматизаторе.. .
Рыбьем жире.. .
Можно в аптечном.. .
А можно и в вытопленным самим из подкожного и брюшного жира.. .
Пойманной самим рыбой...
Правильно!. .
Скажу по секрету.. .
Держу воблеры, блёсна, вабики.. .
В самом лучшем ароматизаторе.. .
Рыбьем жире.. .
Можно в аптечном.. .
Пойманной самим рыбой...
БОЖЕ! Это же Майти Байт! Берешь горсть Майти Байт закидываешь в воду - рыба жадно хватает, подавившись сама всплывает. Остается собрать ее подсачеком
крючки поменяйте, а то рыба и впрямь подавится, ставьте поменьше. да и пахать будет грунт пока не зацепится.
да тут не блесна. . Спиннинг нужен. . Ловля тока на проводку. у вас так называемый ВОБЛЕР. Это приманка в виде рыбки. . суть в том что у вас чучело. . имитатор. .
вот теперь ваша задача оживить это самое чучело, что бы на него пошла щука. . то есть придать ему движения натуральной рыбки.
Подбирать проводку. . это скорость под мотки. . и рывочки. . это ТВИЧИНГ. (воблеры не имеют игру. . тип Минноу. . так суть в рывочках, при твичинге воблер миноу активно играет, а так просто тянуть бревно) .
стальной повадок конечно же для щуки. . об край зуба леска может резаться. это можно сделать из гитарной струны
и есть так называемы запахи. . суть в том что там прыснуть надо на него. .
придать соблазняющий запах. Арматизатором помазать для лучшего клёва.
кидаешь дальше, потом к себе тянешь и так до тех пор пока не помаешь, как такое случится нам показать не забудь
забрасыаешь и медленно катушкой крутиш
После заброса дайте приманке опустится на дно, выждите пару секунд и дерните удилищем вверх и немного подтяните к берегу, вновь опустите на дно и повторяйте эти действия до того момента пока приманка не окажется у ваших ног.
на ЯЗЬ!