Охота и рыбалка

синец. где в Москве купить листовой свинец?

Алексей Бобров
Олег, просто совет . Если утебя есть знакомые связисты, поговори с ними, у них бывает кабель в свинцовой оболочке .
Или просто присмотрись где идет монтаж или ремонт кабеля . Там используют очень хороший свинец, мягкий .
Михаил Исаенко
Лучший ответ
http://russkijmetall.ru/svinets-listovoy/- так не честно а ещё друг называется!! !хоть наколочку дай что изобретать собрался? если не найдёшь то сам выплавляй лист с отбортовкой паяльная лампа и время!! !свинец можно нарыть в -акумах их в магазинах где торгуют акумами можно за 10 баксов купить или по автобазам прошвырнутся -но это муторно-
кабеля связистов хорошо так же у них есть готовые муфты вообще отлично -ну или под покровом ночи налёт на ренген апарат замутить!
Коля Потапов Если секретом поделится.. Ты с нами тоже поделись. А мы никому больше не скажем.
Блин, это больная тема ...если раньше было не сложно набрать свинца на ГПЗ, то сейчас и там проблемы.

_____________________________

Я даже знаю для чего нужно тебе ))))
Поищи в магазинах строй материалов. Там он продаётся для многих целей. В частности для ремонта крыш. Продаётся в виде рулона. Метров по пять наверное. Ширину видел от 20 см. до пол метра наверное. Бывают покрытые смолой с одной стороны. А бывают и просто чистые. Толщиной на мой взгляд мм. 2.5 - 3.
Сергей Мурашко
Поздавал я этого кабеля тонны наверное. . и свинец там был. Годом ранее бы задал вопрос, тогда бы помог со свинцом. .
Сейчас свинец можно посмотреть в пунктах приема цвет. металла. наверняка кабельный найти можно и сейчас
Erzhan Glamour