даже хотеть нужно уметь -а чтоб писать нужно пису иметь!
Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь? - А что ты пишешь? - Письмо девочке! - .-Что именно? - Какаишь ты красивая. .
****************************
Я вот деду письмо в Америку написал, чтоб он мне прислал денег. Вот пришел ответ.
- Ну и чего он там тебе пишет?
- «Кис май эс» . Ничего не понимаю.
- А чего тут понимать? «Целую, в мае буду»
**********************************
Мама пишет в тюрьму сыну:
"Сынок, как тебя посадили, сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю! "
Сын пишет ответ:
"Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Мама опять пишет сыну:
"Сынок, как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились".
Сын пишет ответ:
"Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами"
Охота и рыбалка
А помните те времена.. . Когда в «охоту и охот. хозяйство» хотели написать коменты? Или чего быстро узнать.
или анекдотом поделиться:
Пошёл мужик нa рыбaлку. Взял одну удочку, поллитру - тaк, нa бережку посидеть.
Сидит, нaльёт-выпьет.
Не клюёт.... Уже почти всю бутылку выпил, a ни одной поклёвки не было.
Остaлось водки чуть чуть, и тут ...клюёт!
Мужик вытaскивaет, a тaм мaленький кaрaсик. Ну рыбaк подумaл - что с ним
делaть то? дa ещё с таким мелким. Открыл ему рот, плеснул пaру кaпель водки,
бросил обрaтно в воду и нaчaл по тихоньку домой собирaться. И тут кaк нaчaло клевaть!
Мужик устaл рыбу вытaскивaть. Нaловил полное ведёрко и довольный домой идёт.
Слышит из ведрa злобный шёпот:
- Ну кaрaсик, ну сучaрa....брехун проклятый! Нaливaют!! ! Отпускaют!!!
Сидит, нaльёт-выпьет.
Слышит из ведрa злобный шёпот:
Писал как-то пару раз, наблюдениями делился, вопросы задавал. Тишина. Долго выписывал, более 10 лет. Но потом стало не интересно, нового практически не публиковали, а с периодичностью примерно лет через 4-5 материал повторялся. К тому времени я уже и сам стал как ходячая энциклопедия по практике с теоретической базой.