Охота и рыбалка

Мой муж вернулся с рыбалки, набив много рыбы электроудочкой. Меня не ударит током, когда я буду их чистить?

Много рыбы ...а зачем ВАМ столько ...ГОЛОДАЕТЕ ?

МУЖ набил Электроудочкой ...ДА ОН У ТЕБЯ БРАКОНЬЕР !!!( следовательно ты уже жена Браконьера )

Обидно, что рядом никого не было ...Ему бы морду набить, чтобы такой х****й не занимался !!!
_____________________________

Куда ВЫ потом своих детей возить будете на рыбалку ?
Или показывать фотографии будете - " Вот смотри сынок ( доча ) - Тут раньше Ваш папа много рыбы убил !!!А тут еще больше !!!"
И появится у ребенка вопрос - "А куда теперь МНЕ ехать, рыбки половить ?"

Твой муж таким способом лова, лишает возможности половить рыбу в будущем не только себя, но и многих других.. . А водоем будет - Мертвым ((( И все из-за вот таких как твой МУЖ (((
Бауржан Копбергенов
Лучший ответ
Просто совет . Подключи своему мужу эту электроудочку, один провод на яйца другой к ушам . Ну и так на часик включи .
Стоять будет день и ночь . Можешь в потом в ареду мужа сдавать . Больше заработаете на пропитание .
Cудя по аве, ты свою долю электрооргазма уже получила.
Виталя Лакетко
Мой отец царство ему небесное ответил бы так - дурный поп дурна його й молытва.
конечно ударит и это тебе будит Вместо Оргазма
Потролить решили?

Устарела эта наживка. Приелась.
Мужу бы твоему вместо оргазма эту электроудочку засунуть куда-нить. Вот была бы потеха.
Когда чистить будешь нет, а вот когда жрать будешь, чтобы подавилась.
Данную рыбу использовать в пищу нельзя! Серьёзно! При прохождении эл. тока происходят гальванические изменения ткани некроз и разложение! Так, что если хотите питаться трупами, то пожалуйста! А током не дёрнет!
Илья Романов
Ох шалунья ,..а так и хочется чтобы, ух-х-х как шарахнуло и так нежно и сладко...
Last Антоха Hero
пусть муж чистит. а ты лучше оргазмы получай.
Сергей Попков
Муж точно не шарахнет) Тваго б мужа шарахнуть электричеством! Отпала бы такая страсть! Смари как бы он на левак не бил током))
задолбали со своими электроудочками!!! !
Meirlan _Rr$_
Нет конечно))))))))))))))
главное чтобы заземление было
Слово "рыбалка" сюда никак не клеится.... ему б руки отрубать...
Ра
Рамсик
нет
Что за глупый вопрос? ! Нет, не ударит.
конечно нет!! ! тока в них вообще нет
я на мужа рыб-инспекцию нашлю.
Конечно не ударит