Охота и рыбалка
Ведет ли кто рыболовный дневник так сказать? или только я?
Я веду . Давление, температура воды и воздуха, на что и где ловил, что поймал . Направление ветра, луна .Какая блесна работала и так далее .
У меня есть знакомый. .
Он записывает ВСЁ!!
Например:
Я сегодня, 14 января, прошёл 36 км на лыжах.
Потом всё сладывает.. За Зиму прошёл 4500 км
Так же рыба. . Всё заносится в журнал! !
Я поймал 52 хариуса, 76 щук, 20 налимов.. , 15789 ершей.. (последнюю цифру я утрировал)
Он записывает ВСЁ!!
Например:
В молодости вел. В основном где был какое давление направление ветра какую насадку использовал. Какой улов. Авот насчет водки это ерунда. Нормальный челоаек увлекающийся рыбной ловлей понимает для того что бы напится нужно отойти 5 метров от подьезда до ближайшего бара магазина а не переться к черту на кулички. Порвать или поломать дорогостоящие снасти из за бутылки водки.
Дааа, мой папа тоже ведет - сколько он выпил на рыбалке, с кем, и что из этого получилось ((( Ненавижу слово "рыбалка", в 90% случаев это отмазка мужчин для того, чтобы напиться
Аброр Толибов
неправильные вам рыбаки встречались видит Бог! Знаю много Рыбаков которые вообще на Рыбалке не пьют, все это можно дома сделать(напиться имею ввиду)!
Я веду - в основном для того, чтобы была статистика эффективности разных спиннинговых приманок по сезонам на разных водоемах
записываю какая рыба, дата, время, на что взяла.... помогает между прочим
Maksim Grisajev
во во! я также! вот пересмотрел архив с того года и повторил!
Нет. С начала думал завести, но это станут мемуары. Теперь- только чуйка, без анализа. Поскольку: нынче рыба- стала ушлой
хитрой, жадной, не послушной
на крючки ее вовек не подсечешь
но к моей, ядреной каше
на обойном клее нашем
так пристанет, что зубилом не собъешь.
хитрой, жадной, не послушной
на крючки ее вовек не подсечешь
но к моей, ядреной каше
на обойном клее нашем
так пристанет, что зубилом не собъешь.