Охота и рыбалка

Хочу на зимнюю рыбалку!!! КакИе там снасти???

Бакыт 2U
Зимние удочки всевозможных конструкций с кивком и поплавочные. Мормышки с одним крючком, с двумя (коза) и стремя (чёрт и ведьма) . Поплавочные тоже бывают с мормышкой и с крючком и грузилом. У моих крючок на поводке см в 20 с лишним. Ещё есть удочки для блеснения с блёснами, балансирами и даже летней резиной (работает, сам пробовал) . Так же нужны ледобур, черпак, багор, на чём сидетьи в чём носить (чаще эти функции совмещает ящик) , наколенник и тряпочка вытирать руки от рыбьей слизи. Некоторые практикуют зимний спининг и ловлю летней удочкой на незамерзающих водоёмах. Про тёплую одежду и обувь писать, думаю, излишне. Для первой рыбалки хватит. Остальное будет допокупаться потом, причём процесс этот остановить уже невозможно.
Григорий Хан
Лучший ответ
Бакыт 2U ммммм....придется лета подождать..)))
Свой вертолёт и мобильный на всякий случай.
Тимур Тима
Практически нечего добавить к рекомендациям Рок Папиказ, тлько не забудьте еще запастись наживкой. Она у все разная. но в первую очередь это малинка (мотыль) , горбунец, иногда понадобится и тесто. Но даже если этого не будет - насадите окуневый глаз - очень удобно, когда пальцы уже не работают на морозе. Правда на него уже кроме окуня, щуки., судака никто не клюнет.
Сергей Горох
Снасти можно одолжить у того кто пригласил, главное одеться по сезону, а там может понравится.
Егор Гончаров
удочка, теплый бушлат, пузырь водки. при наличии последнего в большом количестве первое может не понадобиться.