Охота и рыбалка

хочу купить спин. "серебряный ручей" хто пользовался? есть отзывы??

Смотря какая палка. У меня давно уже пылится в углу ZN-802L из плюсов-крепкая, при потолке по тесту 15 грамм, швырял ей 24-хоть бы хны, из минусов откровенная лапша, хотя при определенных условиях это может и плюсом быть. Качество сборки очень неплохое.
Если оценить работу с различными приманками, то:
Твич вобов не больше 5-6 гр. на четыре с плюсом.
Твич более тяжелых вобов-твердая двойка.
Равномерка или stop&go вобов с собственной игрой не больше 5-6 гр. -твердая пятерка. Более тяжелые-четыре с минусом.
Блесна-четыре с плюсом.
Джиг-три с плюсом.
Выдирать крупную рыбу из коряг/травы проблематично.
Реальный тест именно этой модели примерно 2-11
В общем и целом палка на твердую тройку с плюсом.
Другие палки этой фирмы в руках не держал.
АФ
Анатолий Федорович Оленев
95 992
Лучший ответ
Если для понтов, то подойдёт!
Я взял себе тайваньский Люмис за 1500 р и вынул щуку на 10 кг.
На хрена переплачивать за бренд 30-40%?
Максим Третьяк
Максим Третьяк
95 259
у них цена ни чем не оправдана !
Рпр Еншен
Рпр Еншен
71 705
Не знаю как палки, я всегда мимо них прохожу с презрением. Тут цена больше всего доминирует из за имени своего. А вот прикормка у них Гов.. 0! Сколько тестировал, столько раз убеждался, что выкинул денех
Amir Sherimbetov
Amir Sherimbetov
15 355
Рпр Еншен к прикормке добавлю воблеры ,
Друг второй сезон ловит джигом-без проблем. Серия...? Какая то для ловли толи форели, толи лосося.... В нете отзывы-говно, щуку нельзя ловить и т. д. Я ему рассказал, он оборжался!!! Щуков с судаками ловит-только в путь!!!!
если 50% хочешь отдать за бренд, покупай.
Года 2 назад купил норд стрим фристайл до 20 грамм и довольный поехал на реку Сейм в Курской обл. Палка пожила ровно 2 дня рыбалки =( сломался кончик, спин не перегружал никаких физ. воздействий кторые могли повлечь такую поломку не было. Делайте выводы о качестве данного продукта я например когда на выставках вижу стенд норд стрима вспоминаю неудачную поездку =))))

Похожие вопросы