Охота и рыбалка

Купил спин.., а к нему какой то подарок полагался(типа блесёнки наверно)-забыл взять..-а вам с покупкой чего дарили?

Igor Popov
У нас дают в подарок какой-нибудь залежалый товар типа китайских воблеров или блесен
Гена Байков
Лучший ответ
Chingiz Erzhanov а я всё захожу в магаз и вижу залежалый товар чаще японских производителей , а китайские воблеры чаще обновляются
Когда брал свою яму 30ку, в подарок дали тюбик масла для редуктора, когда покупал "Корсара"(первого) подарили запасное сиденье, когда покупал второго подарили запасное весло. Приятель покупал ПВХ+яму 5ку, ему бесплатно обклеили лодку прибамбасами для крепления тента
И закуски не забудь.
Igor Popov Так и обмоем..-экономил же=)))
не всегда обещают и дают-это же реклама -только не переживай ато переживание перекроет радость от преобретения -было дело в кабак пригласили фирма поляну накрывала всё красиво и подарили подарки всем по мешку я долбан тогда не знал что кулюторный одариваемый по этикету должен принять подарок от дарующего развернуть посмотреть и поблагодарить ну это отвлечение короче я то один там был все рожи чужие салам пополам я на первый этаж ближе к барной стойке перебрался и как тёлка нарисуется так танцы обжиманцы ага тут и вроде к столу надо подойти пришол половины гостей сдуло они бомжи позорные как водка бюджетная закончилась так посваливали я погудел ещё малеха а потом четно силился представить себе что было в том мешке с моим подарком по сей день думаю, да и хер с ним зато погудел от души но теперь только с жинкой хожу *-надож чтоб кто то подарок сторожил
Vadim Mihej
Igor Popov Вот тот случай-кагда не советовать, не сочуствовать не надо..=))
Столько всего, что и не упомнить : что подарили, что дали, что забрать забыли ...ну не напоминать же? Типа - придите, заберите ...=))))
Тима Яценко
Купил недавно катушку.... дали 5% карту... на следующий день купил плетёнку... тоже дали 5% карту.. хотя при предявлении двух карт один чёрт 5% скидка... пришлось одну подорить.... хотя в данном магазине у меня есть дисконтная карта на 7% ...так что подарка я не ощутил.... А вам видемо больше повезло... хоть вы его и забыли..
Igor Popov Упокоил..-хотя я и не растроился..-больше так для общения вопрос..=)) если чего понравится и задумаешь-небольшая переплата-формальностью стаёт..