Охота и рыбалка
ААа чейто вы седня не на воде да не в лесу емае нафиг млин. . м?!!!
все кто остался остался дома. всех приветствую! сам похмеляюсь по чуть. выходныи как никаг. жены слава Богу дома нет

Привет, Олег! Поеду в понедельник на закрытие сезона. На выходные привалило работы.
Хотели ехать вчера, но не получилось. Оно и к лучшему! У нас, вчера, валил снег. Нас бы на Ладоге но уши замело. Я уже попадал, когда по утру, вылезши из палатки, оказывался по колено в снегу, хотя ложились спать при зелёной траве.
Краткий прогноз погоды на 27 . 10 . 2012.
Температура 0 +2 С . Ветер северный 3-5 м. сек. С порывами до 14 -15 м. сек. Моросящий дождь переходящий временами в снег .
Давление 740 мм. рт. ст. Буду сидеть дома и делать блесна, кольца пропускные почищу на удочках и спиннинге .
На завтра вроде обещают получше погоду, тогда можно будет сходить покидать блена с воблерами .
ща сваливаю, в ночь))))
Сейчас зашел только домой. 1час ночи, температура -5,вода прибывает, поймал одного леща 600гр, второй ушел и больше нет поклевок. Обь пока без льда, только в затонах
Д/р моей отмечаем! Танцы, шманцы....
Сам видел чо за погода снег с ветром . Завтра утром посмотрим как погода и за щукой пойду на воблерки покидаю . Да Я жопу не поверну по дому если на рыбалку не схожу не проветрюсь ,
Упорно жду 01.11.12. - открытие охоты на зайца
К счастью, у меня выходной в понедельник и я не езжу на рыбалку по субботам и воскресеньям когда там полно народу))