Охота и рыбалка
Как приучить мужа к рыбалке???)
Оля! Оно вам надо? Мы ж больные на всю голову.... Хотя моей нравится....
пусть полюбит ухе из свежевыловленной рыбы
Просто скажи" Хочу свеженькой, тобой мой любимый пойманой рыбки, пресноводной" . Ну для начала просто можно прощитать сколько это все будет стоит, сколько рыбы можно будет купить на эти деньги в магазине или на базаре. А вообщем рыбалка это такая заразная вещь, что жена и то берет в руки удочку. А начинать лучше всего " приучать " к рыбалке весной или летом .
Запрети пить дома и разреши пить на рыбалке.
Покупаешь снасти водки и отправляешь!)
Не советую других людей, под свои мечты и привычки подгонять, а уж тем более Мир ...
Печально может закончится и как не удивительно именно для вас ...)))
он так вам дома надоел????
К сожелению это невозможно... .
Рыбалка-это даже не привычка.. .
Это болезнь.. .
Долгая, затяжная.. .
Ей заражаются в глубоком детстве.. .
Правда бывают исключения.. .
Но я с ними не знаком.. .
Рыбалка-это даже не привычка.. .
Это болезнь.. .
Долгая, затяжная.. .
Ей заражаются в глубоком детстве.. .
Правда бывают исключения.. .
Но я с ними не знаком.. .
А как ты его приучать собралась? Судя по баллам тебе самой нужно очень постараться для начала вылезти с ответов.
Что-рыбы не хватает? Уговорите его наняться в рыбаки к Китайцам Японцам и прочей шелупони
может он боится в воду упасть... .

- что любовника завела?
Пётр Верещак
...А Вы рыбак? )))
если ему это не нравится)
Все просто, если случай не совсем безнадежный, то за зиму, посмотрите вместе пару хороших фильмов о рыбной ловле, и жизни в гармонии с природой, отлично подойдет документальный фильм "Счастливые люди" скажем. Это и интересно для всех, и время проведете вместе и конечно не может не захотеться попробовать. На Новый Год подарите ему средненький спиннинг с бюджетной катушкой и леской, и даже можно с уже навязанной кормушкой. Ближе к весне посмотрите пару выпусков любой рыболовной передачи о рыбалке в вашем регионе или близком к нему. Почаще готовьте рыбные блюда из пресноводной рыбы вашего региона. Весной, как можно чаще выезжайте на пикники за город, поближе к рекам, на прогулки в лес. И после окончания запрета - ваш муж готов. Отправляете его на первую рыбалку с опытными, нормальными рыбаками. К этому моменту он и сам должен быть не против попробовать что это такое. И если он попадет в правильную компанию, эта рыбалка станет для него первой из тысячи. Мужчин - которые не любят рыбалку не существует, есть мужчины, у которых усыплены инстинкты, так, как не было случая для того, что бы они проснулись, а как только инстинкт катализируется, от рыбалки начинает вырабатываться 1 - гармон счастья, (эндорфин) 2 - тестостерон. И все, для мужчины - эта смесь, работает как наркотик, ему будут нужны эти ощущение все больше и больше, сначала, он станет ездить на рыбалку от случая к случаю, когда нет никаких планов на свободные дни, потом, рыбалка и станет основным планом на свободные дни, потом он начнет проводить на рыбалке все выходные и большую часть отпуска, потом, будет умудряться выкраивать еще и вечера и ночи будних дней, а дома, будет вязать снасти, читать журналы и сидеть на рыболовных сайтах, и тратить на рыбалку треть своей зарплаты. Оно вам нужно?)) ) Главное, если вы все таки этого хотите, делать этот процесс не навязчивым, а исподволь, легонько и сугубо по женски, что бы ваш муж не чувствовал вашего давления, а все это происходило, как бы, случайно))
"Ольга "не подъефёривай мужиков.
Пожалуйста не надо приучать его. Итак рыбаков все больше и больше, а рыбы наоборот. Лучше к шахматам приучите или пусть на компе в рыбалку играет. И еще. Знаете как нормальные снасти дорого стоят? На эти деньги вы могли бы купить много всяких парфюмов хороших, косметики и прочих женских кайфиков. Не лишайте себя удовольствия пожалуйста! )))
видать, правда конец света скоро)))
Бросай его и выходи замуж за нормальных пацанов.
Сама сходи несколько раз на рыбалку а там и муж подтянется стыдно станет.
Блин, всегда мечтал иметь жену-рыбачку, но увы-не срослось.
Дааа..., люди отучить не знают как?!, а тут приучить? ! Не знаю, мой так и не стал рыбаком за 27(почти) лет вместе...
во даёт !!!обычно думают как отучить !!!
пенками)))
попросить кума-рыбака взять вашего мужа на рыбалку вот и все, а дальше увидите. Самое главное ето первые моменты рыбалки-если они пройдут удачно то ваш муж станет зависим от рыбалки и она станет для него как хобби так и досугом