Охота и рыбалка
То, без чего мы, мужики прожить не можем...
Почему большенство представителей нашего пола тянет в лес? Вот хлебом не корми, а на рыбалку поехать охото, и желательно туда, где нога человека не ступала, или же просто на природу. Кто или что нас туда зовет каждый день и каждый час? Почему приходят такие мысли в голову как :"Бросить бы все и поехать в лес на пмж, построить дом и жить в нем до седых волос, а потом еще немножко. "?Вроде в городе рожден, в городе вся жизнь протекает, должна быть привычка, но нет, нас тянет в те края первобытные, которых мы и не знаем! От куда этот зов? И почему мы сознательно предпочетаем не бритую морду, мокрую фуфайку и ледяные ноги домашнему теплу и комфорту? ..Или я один такой странный?
...не Колян, не ты один, некоторые так и живут- тайга вокруг:) ) и это здорово, как надоела цивилизация - шасть в лес, а там тишина, и сидишь тишину слушаешь, душа отдыхает
Вот так творит человек
а вот так творит природа
Ну а что каждому ближе, пусть решает сам

а вот так творит природа

Зов предков, однако.. .
Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы? -
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -
Рассмеялась ты и взяла с собой.
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
Рассмеялась ты и взяла с собой.
До магазина далеко. А то бы ничего, если деньги были.
У меня не было никогда таких мыслей. Люблю цивилизацию, а если и куда уезжать - так это на отдых на какие-нибудь Мальдивы, но чтобы жить в 5-ти звездном отеле со всеми благами цивилизации.
Филосовский вопрос....
из благ цивилизации я люблю разве что НЕТ -веть можно побалакать с умными людьми из разнызных уголков Земли. а остальное -рыбалка, охота, грибы, поиск с металлодетектором ето повод уйти от цивилизации и ощутить себя частью природы, повторяю частью а не хозяином.
Читать не буду, но отвечу на вопрос, который не вопрос.. .
Без пробела после "То, ", "мы, " и запятой после "мужики"
>>Или я один такой странный?
Нет, ты не один!
Лес и природа это отдых для нашей души, отдых от наших бетонных стен за которые мы платим, от коммунальных услуг, за которые мы платим, за все платим, платим.. . Работаем, жрем и платим, а лес это отдых потому, что для леса практически ничего не нужно, собрался и пошел! Грибы, ягоды, шишки, травы! Охота и рыбалка позволяют от всего отвлечься и соединиться с природой, конечно исключая браконьерство и все технические средства и приспособления.
Нет, ты не один!
лично я без семьи