Охота и рыбалка

Такого не случалось с вами,мужики????

Это был его последний снимок !
Этибар Аширов
Лучший ответ
Всякое бывает, и на "Е" бывает, и на "Ё" бывает.. .
Oleg Burenkow
этот вид ловли туристов медведи называют ловля на малыша как правило туристы клюют весь световой день влечёт их на это безумство непонятное животным чувство жалости и сострадания -
Слава Ходосок
Счастливчик. Мамаша сзади. Не дай бог с ней встретится.
Не даи бог
Пускай земля ему будет пухом. Аминь
Со мной нет, с одним моим знакомым да. Человек родился и вырос у батареи отопления ну чего с него взять
Алмат Султанкеримов Ну и жив -здоров он сейчас, этот человек-батарея?
Павел Кушнаренко Жив конечно.В самый трагический момент медвеженок заблажил и мамаша развернулась и побежала к своему чаду.
не дай бог)))
Саша Бадуев
снимок хорош, а вышло как в анегдоте "но какать я уже не перестал"
Иван Сьомак
гыгыг ) Бог миловал ...
Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил.
- Собрался, снарядился и пошел, значиат. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут… Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо… я поварачиваюсь, а это Шарик!!! !
Милый мой, родной. . Глажу его, обнимаю. . А срать перестать не могу.
Kirk Filth
а мой знакомый в 2 часа ночи после встречи с медвежонком 15 км по лесу от мамашки убегал. еле убег))))
Мой знакомый шел по лесу и нос к носу встренулся с медвежатком . первое . что у него пришло в голову он спросил - А Вам куда? больше ничего не вспомнил .
это что правда так было ?
Андрей Церенщиков Да фотошоп. Медведи очень быстро бегают до 40 км в час. И уж если медвежонка увидел лучше уходить. Просто уходить.
хахаха прикольно
Aidyn Kurman
царство ему небесное отчаяный был парниша