Охота и рыбалка

Случалось,что девчонка переплюнет вас в ентом деле (ну,подсекать и подстреливать у неё неплохо получается)Ваша Реакция?

Viktor Eremenko
Зашла я как то к мужу на работу. Сидят они с товарищем, на столе коньячок, на шкафчике светильник, в стенке выбоины. Тренируются в стрельбе из пистолета)) Разозлилась я, забрала пистолет и с ходу в лампочку попала. С тех пор на работе больше не пьют, чтоб не позориться)))
Ruslan Abduraimov
Лучший ответ
мечты, мечты...
Меня не переплюнет. Я чемпион мира по вываживанию всего, что шевелиться!!!
Alex Л
А какие у неё в этот момент счастливые глаза, сколько радости и восторга. Пожалуй если в следующий раз у меня будет лучше получаться, тормозну, чтобы увидеть их ещё раз.
Максим Каюмов
Искренне порадуюсь успеху другого (даже если это девушка - на рыбалке и охоте все равны) и сделаю все, чтоб переплюнуть!
Андрей Жиглов
давно это было) в прошлой жизни) в стройотряде в выходной делать нечего, пошли на рыбалку. девченки напросились с нами. из всей компании поймала маленькую рыбешку девченка которая первый раз в жизни держала удочку в руках ((( я конечно за нее порадовался, но не дай бог еще раз такое пережить :(((
Evgeny Murzaev
Очень даже хорошо отношусь, радуюсь, что сумела меня переплюнуть, хвалю от души, а сам немного завидую ей, что такого красавца смогла поймать, а у меня не получилось, но черной зависти никогда нет. Сегодня она поймала крупную рыбину - завтра я. Так-то вот.. . Кстати, как-то на рыбалке дочка сумела вытащить карася грам на 500, а я за тот день так ничего больше 200 гр. и не поймал, но я за нее был очень рад - с той поры она у меня тоже рыбалку любит...
Никогда такого не видел.
мне это понравится.. . предложу посоревноваться)))
Free Fregat
удивлюсь, порадуюсь, позавидую, похвалю
порадуюсь и поучусь; -))))
ето не плохо