Охота и рыбалка
какие эмоции Вы испытываете когда выуживаете рыбу или подстреливаете дичь?

рыбалка: только бы не сорвалась только бы не сорвалась.... охота: блииииин ну и куда она там шлёпнулась..
Стараюсь этого не делать, нету в этом кайфа. А живность жалька!
П. С.
На новогодние ездил в Сочи, ну дык там картина печальная. Там ведь перелетные Утки остановились, ну дык их стреляют все кому не лень, все дикие пляжи завалены трупами. Их просто валят сотнями и даже не собирают. Также полно раненых. И нафига все енто? Дикари нах....
П. С.
При ловле рыбы - азарт, а вот стрельнуть не смогла бы
Эмоции только положительные.
Не делала ни того, ни другого. Смотрю на Вшу фотографию: очень птичку жалко. А Вы убили и Вам радостно от этого.
словами не передашь, эт надо почувствовать
После того как выудил - непередаваемые "очучения", как говорил Петросян. А во время выуживания - азарт! Это что-то сродни сексу - сначала азарт, потом наслаждение!
не могу обьяснить!
Кайф!!!
оса уже ответил) ) я когда первый раз вытащил щуку на спининг промелькнула мысль блин чуть не оргазмировал))) . животных перестал убивать давно-не моё.
Когда рыба уже на крючке - для меня уже никто и ничто не существует: только я и ОНА! Пока тащишь - мысль одна: господи, помоги! Но уже когда рыба в садке - начинается трясучка и гордость за саму себя: вытащила! Ура!
Это сродни сексу!!!!
Если по уткам-сначала охоты-дикое возбуждение, особый восторг-если кто то промазал, а ты попал. Ну а лесную, что говорить-удовлетворение. Особенно, если глухарь раза 2 до этого уходил (слышишь только взлет). А по чиркам-дело чести-не мазнуть, тем более, что вкусны очень...
ловлю удачу, как игрок
1.не стреляю.
2. Когда рыбу ловишь - азарт, адреналин, наверное, это инстинкт добытчика такой. Когда поймаешь - повышенная весёлость, руки трясутся, ухх!!!
бля! потом мандраж лучше как после бурного секса!
Выброс адреналина в кровь, азарт.
Когда видешь поклевку- замераешь, ждешь подходяшего момента для подсечки. Подсек. И вот тут начинается самый волнующий момент. каждый сантиметр мышц напряжен, сердце того гляди вылетит.... Главное не торопиться, а то уйдет. И вот в таком состоянии сохраняешь спокойствие, аккуратно подводишь рыбу к берегу, протягиваешь подсачник, подсаживаешь под трофей и вытягиваешь на берег. Сразу как рыба на берегу, появляется огромный заряд положительной энергии. Тебя всего трясет. Победил!