Охота и рыбалка
А вас жлоба давит,когда у товарища рыбы или дичи намного больше чем у вас?
нисколько не давит, это жизнь, сегодня у него, завтра у тебя.... но если товарищ поймал больше, будет повод сделать определенные выводы, где ты ошибся, почему и как.
жлоба давит, а товарищ пусть давиться
Уже нет!! ! В детстве обычно очччеееннь обидно было!! ! Но видимо у меня учителя правильные были, учили ловить самому и не завидовать. Весь улов зависит только от моего умения и применения полученных знаний и опыта и немножко - удачи!!!
Давно не давит. Как положено друзьям, всё мы делим пополам!
....-оно и любому не в кайф, когда он одну за другой.. . а ты как ...сидишь, помогаешь, подсачиваешь...
Если мой ученик - только белая Жаба на грудь прыгает, и такая радостная :)
никогда!! ! я только радуюсь за них!
Обычно нет!
Но мысль работает:
И где он это все прикупил... ?
:)
Но мысль работает:
И где он это все прикупил... ?
:)
Не давит. Но иногда бывает, что ни у кого не ловится, а у меня одна рыбёшка. Вот тогда приятное ощущение испытываешь.
А мы с товарищем на рыбалке всю рыбу скидываем в общак, независимо от того, кто сколько поймал. Потом делим пополам и все. И кошки сыты и мы довольны.
Алексей Максимов
я тоже так,и на рыбалке и на охоте,все в один котел
Моего парня точно да, но он никогда не признается. Говорит, что на рыбалку или охоту ездит отдыхать, а не соревноваться. Врет, наверно))
нет мне несколько не жаль пусть ловит .но когда у тебя больше приятно что ты первый
иногда сука пиздец как!))