Охота и рыбалка

какая рыба самая вкусная?(ваше мнение)

Свежая! ! только с удочки))))))))) )
хариусок только пойманный и посоленный на час!!! -сочный! ммммммммм
форелька -только из коптилочки!! мммммммм
корюшка пожаренная -чтоб хвосты хрустели!! мммммммм
вобла с пивом!! ааааааааааааааа
Александр Музинский
Лучший ответ
Сервелат.
Лосось, сёмга, речная форель.
Ледяная
Приготовленная с любовью для любимого.
Тимур И Лида ****
В каждом регионе своя самая вкусная рыбёшка есть. Кому форель, кому омуль нравиться. А гдето и акул едят.
Юрий Чирва
Эт смотря как приготовить! А так -ряпушка (жировая) и судак.
Самая вкусная та, которую еще не ел. Считал, что удивить меня трудно, но недавно поел скумбрию ( только что снятую с крючка, смоченную соком лимона и запеченную на решетке мангала) и понял, что я сладше морковки ничего не ел.
Белых Роман
стерлядь, муксун, нельма, ряпушка, мохтик, линь и конечно же та которую сам поймал.
Спроси бурята он тубе скажет тухлый омуль, у них он называется с запошком но он реально тухлый.
Меня калуга недавно удивила
Стюардесса, мы не давно ее всем экипажем жарили
Aibek Baiterek
эт зависит от её приготовления
Жаренный мне хариус нравится, а тала нравится из ленка и осетра или калуги
Любая рыба хороша по-своему. Особенно если хорошо приготовлена.
Карасики в сметане! Ледяная то же нравится, особенно за то, что ее легко обрабатывать, практически не надо чистить. Нототения и пристипома - ем с удовольствием. Да, и палтус пойдет. Кета соленая ломтиками. Сушеная корюшка... Но вот много лет назад у нас продавали страшную на вид, колючую "солнечную "рыбу. Вкуснятина.
Анвар Салахов
Омуль на рожне.
Артём Динкель
зубатка копченая
сёмга
Артур Байков
Матросик
Алексей Шилин
хек
обожаю таймень, ленок, стерлядка, ну и ГОРБуша)))))) ) =)))))))
Сазанчик жареный
Фугу, но только осторожно. Мне еще нельма очень нравится и муксун.
Самая вкусная та, которую поймал сам (Новиков И. ) )))))))))), а поджарила Алиска.
Форель.
лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса- это чулок с деньгами. А серьёзно вкуснее малосольного хариуса нет ничего, разве только судак в сметане, и и вяленая чехонь с пивом.
Р)
Роман )))
уха из жереха с помидорами.... ммммм!...
Дмитрий .
Пятнистый сомик, пожареный в скляре из яйца и молотого перца с солью)) )
ммм ...слюнки текут))
а мне нравится крупный лещ копченый или жареный !!!
карась
сайда
Хариус!! !
Форель.