Охота и рыбалка
Какая сушенная рыба для вас самая вкусная? я окуня люблю, чехонь тож хороша, но ловил ее всего 2 раза. и еще внутри..
Камбала.
По весне вялю непотрошёную рыбу. Она с зимы чистая и с икрой. Летнюю потрошу всегда, особенно бель. Если не брать в счёт северных рыб, то по вкусовым качествам можно выделить уклейку, корюшку и чехонь. Окунь слишком сухой для вялки, его стараюсь коптить.
Жерих, щука, красноперка, окунь лещ, синец, сорога вот такую рыбку к пиву употребляю .
Зять большой спец по рыбе приготовить, а вот рыбачить не очень любит. Вот так и живем
я ловлю а он сушит, вялит, жарит . А что, не плохой тандем у нас получился !!!
Сергей Черепанов
Повезло ))
Балык из кутума, никакой окунь в сравнение не пойдёт, хоть и тоже вкусный
Да потрошу-кишки и икру, жабры полностью, солю и сама копчу. Мне больше нра-Сик, Хариус, Таймень, Щука, Окунь, Елец, Ленок.
самая вкусная - это та, что есть сейчас, главное, что бы она была вяленая, а ни сушеная
Николай Крайнев
согласен
Вкусней корюшки ничего нет.
Тут все зависит как ты эту рыбу приготовишь! Я помню ехал с товарищем на поезде Питер-Москва. . и в районе Твери купили на перроне у деда леща к пиву. . так вот мы этого леща до сих пор вспоминаем какой он был вкусный. . и жирный и по соли нормальный. Если бы знал что такие лещи продаются, я бы еще парочку-тройку с собой прихватил домой..!!
Корюшка и Сиг
Щеглея (уклейка)
эх, чебака забыли! в сентябре потрошить не надо, на сутки в соль и на вешала....
Рыбой это назвать трудно. Для меня это осьминоги и кальмары. Но можно и разных лососевых.
Любая пресноводная мелоч.
Очень вкусная зубатка, корюшка вообще, по моему самая вкусная. Если по уму завялить селёдку-вообще класс.
Из наших водоёмов - чебак, пелядь, щука, в большом почёте краснопёрка. Вобла идёт отдельным списком. Из морских - треска (продаётся нарезанной соломкой)
Сахалинская зубатка и камбала. кальмар очень нравиться.
Карамба!
осьминог кольцами, нравится
Щука