Охота и рыбалка
Какая рыба самая вкусная?
Осетровые конечно!!!
На вкус и цвет все фломастеры разные для меня лично самые вкусные это малосольный хариус и таймень холодного копчения. Сагудай я делаю из гольца.
Форель, только настоящая, пойманая в горных речках и озёрах. Вкусная в любом виде. Особенно с красным мясом (кумжа). Можно снять с крючка, посолить и сьесть.
на фкус и свет товарищей всех не перебить-когдато пацанами на подводное ориентирование ходили так весь день на станции пропадали на море так плавали на лодке на пирс причал фетисов назывался с килькин флотских судов кильку солёную брали вот то была рыба с хлебушком её иногда варили супы с неё -потом на каторге трудился так пачками выдавали красняк тоже запомнилась нет ничего только отварная рыба много и самогонка вот романтика, сейчас считаю что самая вкусная это сёмга свежеморпоженая и нарезаная кусочками толшиной в милиметр и присоленая чутки поперчёная и можно лимоном сбрызнуть на чёрный хлебушек её и водоку рюмашку хлоп и сразу сёмгачка вот вкуснятина-
Собственноручно пойманная и собственноручно приготовленная . ))
я селедку люблю
Для меня Хариус, Таймень, Сик, Осетр. Ну где меньше костей.
Ну лучше осетра, стерлядки я не нахожу, незря их к царскому столу доставляли
за рыбу не скажу, но это точно вкусно!

Самая лучшая рыба-это Кабачок. Рыба мифическая. Её никто не видел и не ловил, но икра у неё очень вкусная. А если поймать и саму рыбу-то думаю будет нечто лучшее.
Хорошо приготовленная!

По мне окунь, судак
только что пойманная!!
Жареная форель.
Форель.
Морской окунь,
Угорь
Форель
Угорь
Форель
Конечно ХАРИУС.. ммма
самая лучшая рыба, это колбаса; а самый лучший кошелёк, это чулок с деньгами.
осетр
колбаса
Хариус, Ленок, Таймень
Налим.
ротан
Жареный карась, его еще сладким называют.
По мне строганина из нельмы.
Которую поймал сам!! ! Ну а по хорошему мне очень понравился речной сом на гриле)))
судак
Карп запечёний!)))))