Охота и рыбалка

Какая рыба самая вкусная?

Осетровые конечно!!!
Аблай Кужахметов
Лучший ответ
На вкус и цвет все фломастеры разные для меня лично самые вкусные это малосольный хариус и таймень холодного копчения. Сагудай я делаю из гольца.
Сергей Федотов
Форель, только настоящая, пойманая в горных речках и озёрах. Вкусная в любом виде. Особенно с красным мясом (кумжа). Можно снять с крючка, посолить и сьесть.
на фкус и свет товарищей всех не перебить-когдато пацанами на подводное ориентирование ходили так весь день на станции пропадали на море так плавали на лодке на пирс причал фетисов назывался с килькин флотских судов кильку солёную брали вот то была рыба с хлебушком её иногда варили супы с неё -потом на каторге трудился так пачками выдавали красняк тоже запомнилась нет ничего только отварная рыба много и самогонка вот романтика, сейчас считаю что самая вкусная это сёмга свежеморпоженая и нарезаная кусочками толшиной в милиметр и присоленая чутки поперчёная и можно лимоном сбрызнуть на чёрный хлебушек её и водоку рюмашку хлоп и сразу сёмгачка вот вкуснятина-
Farida Muskchadgieva
Собственноручно пойманная и собственноручно приготовленная . ))
Alexandr Glushakov
я селедку люблю
Для меня Хариус, Таймень, Сик, Осетр. Ну где меньше костей.
Ну лучше осетра, стерлядки я не нахожу, незря их к царскому столу доставляли
Okay.uz Okay.uz
за рыбу не скажу, но это точно вкусно!
Самая лучшая рыба-это Кабачок. Рыба мифическая. Её никто не видел и не ловил, но икра у неё очень вкусная. А если поймать и саму рыбу-то думаю будет нечто лучшее.
Хорошо приготовленная!
По мне окунь, судак
только что пойманная!!
Сергей Трохов
Жареная форель.
Иван Мальшаков
Форель.
Морской окунь,
Угорь
Форель
Конечно ХАРИУС.. ммма
самая лучшая рыба, это колбаса; а самый лучший кошелёк, это чулок с деньгами.
осетр
Дмитрий Газин
колбаса
Хариус, Ленок, Таймень
Налим.
ротан
Alakol Forever
Жареный карась, его еще сладким называют.
По мне строганина из нельмы.
Которую поймал сам!! ! Ну а по хорошему мне очень понравился речной сом на гриле)))
судак
Aleksey Savelev
Карп запечёний!)))))
Alisher Abdullaev