Охота и рыбалка

Из какой рыбы самая вкусная уха?

традиционно считается стерляжья уха, ответы выше о не свежей не должны даже упоминаться ,
Александр Дедик
Лучший ответ
варил уху из всей рыбы что водится в Оби. самая лучшая получается из речных карасей весом не менее 1 кг.
обязательно икряных и запасом суи на кишках.
Только из ершей (особенно осенних)
Дьомчк Козачук
Самая вкусная уха это" тройная уха ". Обязательно должен быть в ухе отвар из ерша.
Есть такая поговорка " Без ерша уха не хороша " .
Без водки и не на костре - рыбный суп.
Если брать частиковые то из леща, а если классика то стерлядка для этого смое оно и желательно что бы тройная...
Денис Плетнев
Камбала (калкан) и черноморский петух
Димон Ёпт
Из той, которую сам поймал....
Виталий Ефимов
из стерляди) вкусней не ел никогда
Варил окуней ...со спиной петушка молодого (ноги типа бедрышек - отсавил для себя.. все сказали оргазм ..тройной)))
Роберт Валеев
из только что выловленой!
Сергей Никитин
из доступных пород рыб
окунь
треска

стерлядь не пробовал

вообще мой батя говорит, что самая вкусная уха из разной рыбы
Антон Melkiy
лишь бы на костерке, на берегу речки... там и уха из топора будет вкусной)
уха из петуха...:)
из муксуна, да и вообще из сиговых. А из осетровых уха очень жирная слой жира 2-3 см, невозможно есть.
Из голов лосося, с добавлением в конце варки лососевого филе. Которая утром в желе застывает.
Vova Samoylov
юшка из ёршиков
Уха из Калуги либо Осётра получается очень наваристая.
Щука
из леща, карася и сома.
реально из свежей щуки уха на много вкуснее. чем из уже два три дня полежавшей в холодильнике
Философия. Риторика.. . Есть пословицы - <на вкус и цвет.. >, <о вкусах не спорят>. Так что все ответившие как правы так и нет. А вам нужно не вопрос задавать, а перепробовать самому, с каждой рыбы по отдельности, или разнорыбия, что бы понять: с какой рыбы, самая вкусная уха.. ?
Мой ответ:
- Удочку, сеть, невод, и тд. . вам в руки, и вперёд за рыбой и последующей ухой на природе. И так много раз, пока не подберёте вам понравившуюся. Как рыбу так и уху, компанию, девушку ль или женщину. Ну, а может и кочергу от жены.
Не удивлюсь даже, когда ответ выберется себе по вкусу, а не правильности, как и оценочки впрочем. =))
Так мир устроен. Так человек устроен.