Охота и рыбалка
Из какой рыбы получается самая наваристая уха?
Соскучился по настоящей ухе.
Вот она -- тройная уха:
http: / / receptbook. ru/ wps/ archives/ 1508
Пробелы из ссылки уберите -- задолбала эта фича ;)
я как то раз в супермаркете купила палтуса. сварила из него бульон-просто супер получилось. конечно я потом другой рыбы в готовый бульон использовала, но сама основа на палтусе-просто супер!
Самая наваристая из окуня и щуки (на мой взгляд) . Сначала добавляется окунь, получается юшка, окунь выбрасывается и добавляется щука.
Без сопливого ЁРШИКА уха - не уха. Набор рыбы для ухи: ёрш, мелкие окунь и судачёк (отваривать в марлевом мешочке с чешуёй, выныть) + голавль, сазан, лещ (отваривать порционными кусками, вынуть на большую тарелку) + СТЕРЛЯДЬ! (порционные куски класть за 10 мин до конца варки, положить каждому в тарелку) . + 100 гр. холодненькой водочки каждому ( без водки - это просто рыбный суп).
стерлядь
щука, окунь, ерши, пескари и хариус!!!!
Нет лучше ухи из свежевыловленной рыбы из озера (реки) , разных пород, на природе, около костра.. .
осетрина + ерши :)
которая только что из озера! ну или от куда еще нибудь, но не с магазина!
Ерш - комендант ухи!
Еще неплохо окунь, щука...
мелкая речная, ёршики там пескарики
Из голов красной рыбы.
Сначала варим ершей- ВЫбрасываем. Потом кладём плотву, густеру, подлещика- выбрасываем. Теперь кладем судака и всё остальное для ухи. Оъедение!
Для вкуса бульена ершей отвариваете в марле, потом закидываете любую рыбу речную, озерную) (щурят, окуней, плотву) но обязательно достаньте жабры, самая вкусная уха на природе!!
Вроде бы ёрш+окунь.
уха из радужной форели наваристая, душистая, на мой взгляд лучше не придумать )
Ну может быть судак?)))
Владимир Струнин
для навара ухи лучше отварить ершей(лучше не чего не придумаешь(вкуснее),а если есть судак,то для бульена(хвост и голову)а затем и самого судака!