Охота и рыбалка
Как в походе приготовить уху? Какая рыба подходит лучше для ухи?
Прекрасная уха получается из рыбы голец озерный. Во-первых, в ней костей мало, во-вторых, вкусовые качества отличные, в-третьих, приемлемо по цене. Только почистить и порезать рыбу лучше дома. Рецепт ухи прост: сварили бульон из рыбы и репчатого лука. По-желанию можно добавить картофель. За 3 минуты до готовности добавьте соль по вкусу и лавровый лист. В тарелки можно положить мелко порезанный зеленый лук.
Любая хищная.
чего поймаешь из того и готовь....
какую купил из такой и готовь !
Не в походе готовить плохо: надо на ходу и костёр нести и котелок, лучше ужжжжжжжжжжжж на привалеееееееееее!
Ерш, окунь, судак, лещ, плотва.

Владимир Ковалев
Вот он, чёрный лесоруб! Вот хто природу губит и коноплю разводит!
Та которую наловишь. Но если есть выбор, то лучше брать крупную рыбу.
В походе лучшая уха из мелкой рыбы. А на безрыбье есть вариант : Уха из петуха ( т. е. что подвернется).
Ну брат ты спросил. Ухе целые книги посвящены.
Владимир Ковалев
Правильно, пусть библиотеку в рюкзак кладёт и на ходу изучает рецептики - нечего зря по сторонам зыркать, надо об ухе думать.
в походе -ту что выловят ту и готовят -там не до понтов а брюхо набить -нас вывозили на море в скалы типо зарницы бегали там зачёты здавали а море рядом так апетит поднимает -варили всякие баланды главное чтоб на кастрике и хавали -это было так божествено хотя в те времена у каждого и чёрная икра и сирвилат в холодильнике плесневел
помню даже с бычков варили уху это был реально шедевр *
прошли годы -теперь сходняк на базе пока стол накрывается люди на лодку и в море через час возворащаются с двумя тушами осетровых и поехала мазута и шашлык и уха!
Владимир Ковалев
Ложку, как в сериале "Воронины" литра на два!
В ухе должен быть ерш и окунь а потом и все остальное. и добавить рюмку водки.
Андрей Жарков
водка зачем ?
Семейство окуневые