Охота и рыбалка
напишите рецет вкусной ухи
значит так только на костре иначе вкуса не добьешься. берешь желательно три вида рыбы лучше хищной и с нее срезаеш плавники, головы, хвосты и варишь до готовности и вынимаеш. закладываеш немного картошки и варишь до полу готовности следом бросаеш две щепотки манки и мелко порезаного сала желательно старого желтого примерно как маги на 4части. довел до готовности и рыбку обратно а следом укроп, петрушку, душистый перец и зеленый лучек снимаешь с огня накрываешь крышкой на 5 минут. а в это время наливаешь в пиалу немного ухи и выдавливаеш туда немного 2-3 зубчика чеснока и перемешиваеш а на столе 3 стакана черный хлеб и холодец. приятного аппетита
много рыбы.. ((вовремя вынуть) ) картошка.. маркошка зелень.. лавров лист. головешка??.. отличная компания.. ну и конечно много ВОДКИ
Рыбу варю (любую) чем больше, тем лучше! Можно несколько раз рыбу заложить.... потом выкидываю.. . Кто хочет - тот ест рыбу отдельно от ухи.. .
В готовый рыбный бульон:
Картошка, моркощка (можно ибез картошки и моркошки) , лук.. . зелень и никаких круп!!!! Полстопки водки, можно стопку.... лавровый лист.. . душистый горошек.. . Это на любителя.. .
И мой фирменный акцент! Сырое яйцо взболтать в кружке, ну. перемешать хорошо и вылить в же готовую уху!
ВАРИТЬ НА КОСТРЕ!!!!
В готовый рыбный бульон:
ВАРИТЬ НА КОСТРЕ!!!!