Охота и рыбалка

Почему уха, сваренная дома, никогда не бывает такая вкусная, как на костре ???

не хочется печатать паро неумех -даже дома можно и не только можно но и нужно варить обалденную уху -дело в том сколько времени и средств хочешь на это потратить -а так хорошей рыбы купить зелени специи и по своему рецйепту приготовить -кому природа нужна откройте на лоджии все окна головешку можно и на газу поджечь это если кто сторонник баланду хавать ну и водку может залить если думает что с микробами готовил,
В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО !
есть отмазки отговорки !
Игорь Головин
Лучший ответ
Gayrat Khidoyatov И все это будет Рыбным супом, но не ухой ...
На природе очень кушать хочется+розовые очки.
На берегу свежепойманная, свежевыпотрошенная рыба, да если еще и сваренная на бульоне от сваренного камчатского краба.. . На первое уха, на второе краб.. . А потом жены удивляются, почему после рыбалки мужики не голодны...
уха без водки - рыбный суп...
Антон Шмелёв
Ну для начала ..то что готовится дома называется иначе - РЫБНЫЙ СУП, а то что готовишь на природе - УХА.
Состав ухи и рыбного супа тоже разный в целом зависящий от возможности рыбака.

Потом... на природе аппетит у человека куда больше чем дома.. . ПЛЮС - Атмосфера, действие, компания все это естественно улучшает все вкусовые рецепторы. .
Не ну дома тоже можно сотворить чудо и будет вкусно, но всегда будет сравнение с тем, что готовили на природе.
Даже этот шашлык будет вкуснее чем приготовленный в ресторане.

Так что вот эта УХА >>>
Будет всегда вкуснее домашнего супа )))
Gayrat Khidoyatov
Артур Вирфель Красота...на природе все по другому.. и вкус, аромат ухи ни с чем не сравним.. и люди становятся добрее.. всегда помогут.. выручат..в общем братство рыбаков..
дома дыма нету.
Потому что дома не так жрать хочется. Костёр там не при делах, весь прикол в потраченных калориях. При определённых обстоятельствах и корочка хлеба покажется манной небесной
Кирилл Хафизов
Вообще вся пища приготовлена на костре знаючи и умеючи вкуснятина.
Дан Данилов
Потому что на свежем воздухе, у костра и хлеб по вкусу другой. А в квартире совсем не то.
Sergei Alekseev
потому что на кухне есть ещё и холодильник с колбосой.
из за отсуствия костра на кухне..
ДРУГАЯ ВОДА, дрова а не газ, а в основном ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ прав
а шашлык на мангале и на сководе,
Дима Шмелёв
магия
Anton Mandrikin
потомучто дома готовите вы а на костре муж
потому что свежий воздух влияет на качество еды!
Александр