Охота и рыбалка
Если сварить русалку что получится уха или мяснойбульон????
Смотря какую часть русалки сварить!!!!
Уууууууууу, садюга!!!
Нептун тебе этого непростит и превратит тебя в ужасного червя... не трож святое даже в мыслях, видим видим твои садистские замашечки, иж ты, мало того что собак закапываешь, еще и русалок варить собираешься?
Она же красивая... ты ей что рот заклеил? или не жалко кромсать такую красоту.... леший ты а не угрюмый.
Отпусти - пока водные пучины на тебя не обрушились... Слышь че говорю... быстро отпусти обратно!
наваристый холодец :) варите подольше
Эх!! ! Как тебе ни ...АЙ-ЯЙ-ЯЙ ???Не тронь " Святое" !!!Иначе ...не будет у тебя.. . Удачи!!!! Рыбаку, всю водяную "живность " уважать надо и ...задабривать!! ! Нет... что бы рюмочку... "девчонке" предложить,,,, за жизнь ...поговорить.... приветы ...водяному передать...! Немедленно ...извинись и.... покрасней.... за свои ...неправильные мысли !!!И тогда.... никогда ...без рыбы ...с рыбалки ...не придёшь!!!!
Русалок обычно рубят на две части, из хвостовой варят уху, рыбные котлетки (получается, как из красной рыбы, примерно) , остальное неплохо идет на борщики, холодец и пр. Термическая обработка обязательна! У них часто бывают паразиты. Они ведь пьют постоянно только некипяченую воду из открытых водоемов. А в них сами знаете что плавает.
получится НИ рыба НИ мясо! -)))
Уха.
ты что! ? из неёничего нельзя варить! иначе больш НИКОГДА .НИКОГДА! ты не увидешь солнышка!
Дык зачем варить?? ? Лучше "пожарить"!!!!
Грибной суп.
получица что ты русалкоед, и не вари не вкусные они, только внешне красивые а есть там нечего
Ты её сначала поймай!
Зачем же рулакок-то ловить, что вам рыбы мало? Русалок-то смотри как мало, что даже нигде не видно. А вы их на сковородку или в кастрюлю? Их в "Красную книгу" занести пора уже давно, чтобы развестись могли, а то нет нигде. Я вот никак не могу нигде увидеть хотя бы, только по телевизору в сказке.
а зачем варить лучше в аквариум.
Консервы "Кильки в томатном соусе"
А зачем ее варить? Ее можно использовать по другому назначению, а уж по какому вам - вам подскажет ваша фантазия.
Bonifacius Primus
Правильно. На наживку ее на крючок!
Раньше на Руси ухой называли любой бульон - как рыбный, так и птичий и говяжий и прочая и прочая. Так что называй варево ухой - не ошибёшься :)))
Мясо и бульон со вкусом ухи
уха с мясным бульоном!
Отличная похлебка!!!!
Лучше повялить, получится
воблопастурба
Мясуха!!!!
сразу то и то, но наверное вы бы не стали это есть
Получится не уха и не мясной бульон, а мбаланда! Ибо тебя посадят на нары за убийство представителя сказочного мира!
Конечно же уха!