Охота и рыбалка

А на уху для двоих хватит?

Ла
Ласло
Мои соболезнования тому кто будет чистить. Ну стопочку лишнию чистильщику поди налили ???Уха не плохая была наверника ,
На двоих в самый раз .
Иван Давыдов
Привет Сергей! Думаю хватит. На природе что ни приготовь - всё вкусно и съедается на мах. А я вчера и без ухи как на природе на собственной кухне с налобным фонарём чебуреки готовил. Суки третий раз свет отключают до 6 утра. Только развёлся, тесто замесил и бац, весь район погрузился в полную темень. Пришлось изо всех приборов, пульта, часов, батарейки вынимать, чтобы фонарь запустить.
Пётр Кураш
Mixa Rabin у нас тож со светом беда. саипали сцуки. то на 2 недели вырубают, то на день, то еще на сколько нибудь, 21 век сцуко а в загашнике фонарики да свечи лежат, мать их в коромысло !!!
B/a/ Xxx у нас всё лето отключали каждый день почти перегрузка калосальная в каждой хижине по 2-3 сплита а сети старые здорово выручал фонарик брата подарок фирма китай экспедиция зовут он как взрывная машинка минуту покрутил пол дня горит и хорошо светит им и спасались смех да грех 21 век а перебои -надеюсь всё будет хорошо !
Приветствую Сергей! Здесь только на юшку... надобно ещё щучку:)
Сергей Дюкарев
Сергей Чуприков Лучше леща-он жирнее
спрашиваешь полк можно накорормить -конечно без топора не обойтись и кому не хватит плавников тот запахом насытится-а на пару человек конечно хватит расход хозяйский три рыбки на человека-хороший улов !!!
авторитетно заявляю - НЕТ !
еще надо картошку, морковку, лук, соль... хлеб и водка
к тому же уху из окуня не ахти

так надо его чистить
Malikzoda Muazzam
Фёдор Царев Это если жарить, а для ухи и голова и шкурка нужны
Красотища! И не только на двоих. На четверых -точно хватит. На свежем воздлухе аппетит разыгрывается быстрее.
Конечно хватит...
Только жаль что один вид рыбы....Было бы не плохо сделать букет запахов и вкуса.
К примеру добавив - плотвицу, ерша, судака, подлещика и вашего окуня.

Почитай мой ответ... там рецепт >>>
Приготовление ухи
Гамиль Адиулин
Хватит! Отлично получится. А мы в уху окуней не чистим. Потрошим, жабры вынимаем. Отваренную рыбу достаем из бульона, отделяем мясо от кожи и костей (легко) и порционно - по тарелкам (или мискам; ) - у кого какой аппетит) .
Ефим Султанов
Молодец! Похвастался.
Sabiha Gokcen
Смачный букетик...
вполне