Охота и рыбалка
Если русалку сварить, что получиться?
А вот если не варить, то можно скоротать вечерок с прекраной особой, а "на сварить" опытный рыбак и рыбу поймает:)
Русалков, дорогая мисс не варить надо а "жарить" на совесть; тогда всем хорошо будет !
может лучше её ЖАРИТЬ???
Сваришь хвост - уха! сваришь бюст - мясной суп (как заправишь такой и получится).
Ни рыба, ни мясо получится. А вообще, её ещё почистить надо.... Думаю, на этом ваше желание варить и пропадет.

...варить это ерунда.... главное как потрошить будешь?
анекдот в тему:
Приходит грузин в публичный дом, а там все русалки. Он говорит:
-Хочу простую!
-А у нас рыбный день...
анекдот в тему:
-Хочу простую!
-А у нас рыбный день...
Если пожарить, будет похожа на колбасу !
УХАлка:)))
Мясной бульон с запахом рыбы.. . Только зачем русалок ловить? Их и так нигде не видно, пора уже в Красную книгу заносить!
русалка варёная
ухА
рыбно-мясной буьон
Русалки только в сказках!
Мужики говорят, что ее лучше"жарить".
Канибало-уха!!!! Блин! Самому смешно стало!!!!
хо ло дец....
Коры!!!! На самом деле её лучше жарить! ))))))))))
а если еще картошечки и специй покрошить, то получиться мясорыбный супчег )))
жуть! суп из человечены, приправленный рыбой... и кому Вы хотите ЭТО скормить?
Суп из русалки!
что получется я не знаю. зато знаю на что её ловить! берём крючёчик побольше и насаживать можно как червя так и бутылку шампанского!
мертвая женщина..