Охота и рыбалка

Мужчины... а если вы русалку.. . поймаете, что делать с ней будите?? Хорошего вам настроения!!

так как сексом с рыбой занятся не канает, и тупо поджарить её рука не поднимится то сделаю вид что мы с ней просто встретились как прохожие -за то что крючкеом её губятину подсёк скорее всего извенюсь ведь она хоть и холодная и в чешуе но баба, а там как получится думаю в дальнейшем наладил бы с нгей отношения и совместный бизнес я ей с суши то что ей трэба она мне жемчуга и клады зхолотые только в моём море более пяти перспективных мест для кладоискания а она в разы больше знает
http://www.youtube.com/watch?v=hBbvtBw2EGM
Юрий Станислов
Юрий Станислов
66 808
Лучший ответ
Согласен на брак по любви и по расчету . Папаша у нее говорят богатый . А там уж как получится, оплатит поди все для зятя и дочери .Ну само собой и рыбные места можно будет присмотреть новые .
Виктор Тишка
Виктор Тишка
89 128
Таранку...
Павел Савельев
Павел Савельев
43 444
Сварю суп.... или уху....)))
Рыбалку терпеть ненавижу. Так что не поймаю, и не сделаю.
Коля Коваленко Почему ненавидишь?Просто интересно что там плохого?
Отпущу
V:
Valdis :)
9 288
Да я как минимум раз в месяц русалку на рыбалке ловлю. Ну по крайней мере так перед женой отмазываться приходится....
Сергей Телин
Сергей Телин
8 042
А чё с ней делать не рыба не мясо? Не ходить, не плясать, домой принесешь там своих хабалок хватает, опять же скользкая-отдам школьникам на опыты уж юнные извращенцы вон чё пишут!
взаимного настроения.. .

спрошу кое о чем
Жарить будем как обычно после рыбалкы. а Вы что подумали, не стать ли мне русалкой.
попросим пукнуть! ну для ориентиру!!!
Сфотографируюсь на память и отпущу.
Rishat Rishat
Rishat Rishat
2 924
Рот есть) И то не плохо
Пусть делает то что делает мужу жена в тяжелый период своей жизни. Потом отшлепаю по жопе и спихну в реку)))
Юрий Станислов суцхари чтоль в зону возит ?
Понять. Простить. НА живца посадить!