Охота и рыбалка
Как поймать русалку?
никак, как можно поймать то чего не существует?
Рус Алка телефон 495 54829756 и сотовый 9897524566 звони -только она не прячется!
ну ты Тимофей перебрал лишнего.
а ты выпей литра 2, тогда и поймаеш рускалку вместе с белкой
ляг, поспи. . может приснится
А тут однажды я крючком поймал русалку, Я это помню, это было как вчера, Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку, А в результате поймал лишь три пера!
два англичанина ловят рыбу, одному попалась русалка, он долго рассматривал и потом отпустил в реку. и вот такой диалог:
второй - но почему? ( с удивлением)
первый - но как?
второй - но почему? ( с удивлением)
первый - но как?
долго всем тыковки чесать. . но надо и место бы узнать. . где сидит и что есть на обед. . я уже не говорю и про наряды которые вышивает крестиком и бисером. (узнать надо интересы)
Сабонеев Антон Павлович увы, о русалках ничего не писал, тока о рыбах.
может удаться всё таки щуку с золотой рыбкой поймать. . и у них попросить? Купаясь джина в бутылке на дне речки найти.. .
есть способ гораздо простой. . этот как в кино. . там с цветами к русалке в трансформаторную буду пошёл. Это было в фильме "Особенности национальной охоты" (серий полно) .
Поймать несложно: смотри ей в глаза и улыбайся) Как избавиться от неё потом - вот вопрос....
на чемодан денег
соли на хвост насыпать, и глаз радует и к пиву хороша
За хвост и на берег.
в купальскую ночь она сама за тобой будет охотиться :)
Насади на крючок тушь или лак для ногтей)