Охота и рыбалка

Русалка - это рыба или мясо?

Для рыбака, это рыба. Для чувака, это мясо. Для жены рыбака, это тело, погружённое в воду и представляющее угрозу семейному счастью. А для кого-то, это Ихтиандр женского пола.
:)
А вот что на ваш вопрос отвечает народная мудрость то бишь, анекдот.

Рыбак принял русалку за девушку, потому что не видел её ниже пояса.
:)
Рыбак на почве рыбной ловли совсем сдвинулся. Настоящий фанат стал: кроме рыбы ни чего не замечает. И вдруг как-то русалку поймал, обрадовался – быстро хвороста натаскал, костерок запалил и котелок на огонь поставил.
Русалка на него смотрит и спрашивает:
- Мил человек, а ты чё собрался делать?
- Дык, уху варить.
Русалка встревожилась не на шутку.
- Разуй глаза добрый молодец! Разве видел ты такое когда-нибудь? – спрашивает и снимает ракушки со своей великолепной груди.
- Упс-с-с! Во даёт рыба, сама створки поскидала и выковыривать не надо!.. .
:)
Полюбил рыбак русалочку. Женился. Живёт она у него в доме, в большом аквариуме. Благодать: ни тёщи тебе, ни тестя, ни других родственников! Сидит рыбак по вечерам, утрам и дням у аквариума, в тепле и уюте, потягивает пивко да предаётся любимому занятию, то бишь рыбалке, со всеми удобствами и цивилизованно.
:)
Алексей Дикушников
Лучший ответ
Это девушка-рыба)
Андрей Галбура
Это -ГМП. Генетически Модифицированный Продукт.
Рыба.. мясо...! Ключевое слово -ПИВО!
Артем Сафронов
это НИ рыба, НИ мясо!
Снизу рыба, сверху мясо. ассорти типа.
лягушка - царевна
Это не рыба и не мясо - это образ жизни.
Валерий Karo
сказочный персонаж, а может и не сказочный
орех
Dias Aitbaev
Это дичь.
полурыба-получеловек
Gunduz Islamov
Поймай, зажарь и попробуй!
Максим Kvashyk
это колбаса
Арман Сабаз
смотря что хочешь сильнее в данный момент - кушать или....
Vlad Hp
не думаю что русалки сьедобные вообще, хотя я не пробовала
Женя Костин
это девушка)))
Sherzod Ismailov
бред.)
фольклерный элемент
Lacoste Kr
Это девушка с хвостом!! А девушек есть нельзя.. ха ха