Охота и рыбалка

Решила уху сварить,что ещё добавить?

В ухе главное какая рыба. Советов мульён, а для себя каждый подобрать вид рыбы, её размер и количество должен сам опытным путём. Главное не бояться экспериментировать.
Вячеслав Федурин
Лучший ответ
Дома получишь рыбный суп . Уха варится только на природе!!!
растолки в пустой тарелке чеснок с перцем и солью .Потом налей в эту тарелку уху и можно есть
Олег Ильин
Vladimir Raenko уха и чеснок?
пшено
Mirzanov Alisher
По окончании варки добавить ломтик лимона
водки не забудь налить! ( да не в котелок, в стакан!)
как много рыбаков так же много и рецептов одни приемлют добавление разных компонентов другие нет -но суть ухи в рыбе сейчас экскурс в историю делать не буду что называли и почему-у нас с тобой задача сварить рыбу и чтоб было вкусно -вопрос какая рыба ?-кипяток на огне соль и специи уже там рыба очищена и нарезана порционными шматками закладываем их в кипяток доводим до кипения на медленном огне -если признаёшь уху с пшеном картошкой то заблаговременно щикотнись чтоб всё было готово к отварке рыбы по готовности извлекаем расклад по чашкам посыпон зеленушкой можно стопарик налить но не рекомендую и как выше человек написал можно попробовать чеснок перец и сольку-приятного апетита 1!!!
водки стопку
Kanat Baizakov
самое главное - рыбу добавь
Джейк Лонг
не забудь воды добавить, без воды не уха !
Dmitriy Belousov
про лаврушку тоже не забудь...
рыбу, лук, специи и добра..