Охота и рыбалка

Из какой рыбы вкуснее всего уха?

я детство вспроминаю мы варили суп из кильки солёной на море с пацанами вот то была уха не за какие деньги не купить мне её уже и не попробовать -все блюда хороши коль от души да с настроением да с хорошей компашкой!
самая вкусная архиерейская уха

Рецепт на 5 л. Время приготовления — 210 минут.
1/2 небольшой индюшки; 2,5 кг рыбной мелочи; 2 кг осетрины; 1,5 кг стерляди; соль и специи — по вкусу.
Крепкий индюшачий бульон процедить. Взять разной речной рыбы (пескарь, карась, карп) , завернуть в тряпицу, опустить в бульон, выварить до кашеобразного состояния и вынуть. Взять большую речную рыбу (осетрину) , нарезать толстыми ломтями, варить до полуготовности, затем вынуть и пожарить или потушить на второе. Процедив бульон, опустить в него стерлядь. На 15-20 минут опустить в бульон лук и черный перец (горошек) и один лавровый лист, завернутый в тряпицу. Когда стерлядь сварится, вынуть ее, после добавить в бульон одну-две рюмки крепкой водки. Разлить уху по тарелкам.
Buzurgmehr Solehzoda
Лучший ответ
Из той которую сама поймаешь . Да на природе еще сама и сваришь .
Сергей Шкарупа
Из окуня, пойманного по последнему льду.
ОК
Олег Котов
Из любой рыбы, отваренной в курином бульоне.
Игорь Цельман
Рыбка мелка, да уха сладка!
Botir Kasimov
Окунь, ёрш + стерлядь.
вариться бульон -мелкая рыба вариться в марле и выбрасывается. в этот бульон положите хорошие кусочки другой рыбы. картошку. зелень и обязательно одно яблоко .приятного аппетита не забудьте посолить.
Юра Желнаков Это не УХА..а рыбный суп))..уха тока из рыбы нескольких сортов и приправ!!!
из мелочи разного вида.
Артем Павлов
из любой только что пойманной рыбы желательно морской например из бычка скорпены барабульки но есть ли она в ваших краях только не из мороженой
со свежего окуня
Из судака - правда она становится холодцом
на мой вкус из щуки и окуня
лучшая уха- уха из петуха! а если серьезно-найди рецепт царской ухи!
из ассорти
Akbarjon 776
Вопрос на любителя. Мне нравится уха из любой жирной рыбы.
из корюшки. из остальной рыбы примерно однои то же.
Игорь Елисеев
любая уха вкусна!
Hedgehog _K.w1Йопте
Попробуй, Ёрш+окунь-объедение.
Из окуня, тайменя, крупного ленка, пеляди ну и конечно осетрины
Mixa Rustamov
Из щуки, хотя не пробовал из Язззяя
Палтус+зубатка....