Охота и рыбалка

А какая будет ваша реакция если вы просыпаетесь утром и видете у себя дома мартышку?хД

Ну, если вопрос написан в "Охота и рыбалка", то по-любому мартышке прикладом ружья по горбу, спиннингом по кумполу, потом тушку связать леской, обвешать блёснами и воблерами; и поставить в угол вместо ёлки-Новый Год как-никак скоро!
Александр Помазуев
Лучший ответ
Слыш, ты! Заканчивай курить всякую дрянь! Лучше водочки выпей!
Артур Николаев
1.Подумаю, что за столько лет совместной жизни мог бы и привыкнуть к жене.
2. А может в 1001 раз зарекусь не обращать внимания в кафе на слишком сильно крашенных
Петр Зыкин
надо спросить как зовут ее и умеет ли кофе она варить...
Рауан Мусаев
Да ни какая. Я ее каждое утро вижу, только зовется она- моя теща!
Первым делом посмотрюсь в зеркало, может я всю жизнь был обезьяной и не замечал этого ...)))
Сергей Иванов
Подумаю, что же стало с белкой. С какого перепугу, белки закончились, чтоль?
Неее, я столько не выпью, а если и выпью то точно не увижу....
Всяко бывало по утрам... С обезьянкой не самый плохой вариант.
Art1_ Kz
я и так каждый раз просыпаясь утром вижу волосатого Обезьяна в постели рядом - как и все нормальные люди по утрам иду писаться
Важна не моя реакция, а реакция на это моей жены (когда-если узнает...)
Евгений Попов
пристрелю, . вот ведь как, бабьё рыло замажет, а потом выяснится что мартышка.
Убегу из дома, и пойду в ментуру=)
Вадим Браун
это привычно... дети)))
Постораюсь вспомнить много ли я вчера выпила!?)))) ) (не смотрю на то, что я не пью)
Пожалуй убью её табуреткой:)
Скажу ложись спать, хули встала
Dark Kings
Наложу в штаны)))