Охота и рыбалка
И ради чего мужчина на рыбалку идёт?И не лень в такую рань просыпаться?
Ради кайфа. Сама люблю рьібачить.

Андрей Разливахин
Я тож!!Красота!Тишина!!И поплавок завораживающий!Супер!!А если ещё и любимый рядом..!))))
Каждое воскресное утро начинается примерно так ,
1 Уборка и стирка
2 Поход в магазин
3 Погулять с детьми
4 Сходить к маме, подруге
5 Забей гвоздь, пол года прошу уже .
6 Ты опять без рыбы придешь, сходи купи сколько тебе надо
7 Тебе еще не надоело комаров кормить?
Возможны не очень большие изменения . Или я не прав ?
1 Уборка и стирка
2 Поход в магазин
3 Погулять с детьми
4 Сходить к маме, подруге
5 Забей гвоздь, пол года прошу уже .
7 Тебе еще не надоело комаров кормить?
Андрей Разливахин
Госпоодии,ну зачем же вы ,мужчины,себе таких жён выбираете?))))))))))))))))
Слушай, умерь свой пыл, нельзя же быть такой ненасытной, дай мужику восстановиться или прикажешь ему удилище к члену примоть?
По-разному бывает. Иногда он действительно любит ловить рыбу, а иногда просто это повод отдохнуть от жены и детей. ;o)
не лень. сегодня поехал на рыбалку в 6 утра. надули с товарищем лодку. выплыли на водоем, тишина, покой. мозги никто не клюет и не напрягает. чистый воздух.
весь сосредотачиваешся на точности заброса и на проводке приманки. как награда -поимка щучки.
мозги отдыхают, устанавливается внутреннее душевное равновесие.
Наверно, ради того же, что и в 3 часа ночи вставать футбол-хоккей смотреть
Охота, в смысле рыбалка, пуще неволи.
Можете думать что хотите но вам этого не понять
Андрей Разливахин
Вот как раз мне то и понять)))Я с отцом на рыбалку ходила в детстве и с мужем тож ездили)))
А вы когда-нибудь пойдите с мужем. Когда клев хороший - такой кайф...
просыпаться это ещё фигня ...бывает что и заснуть неможешь от предвкушения запланированной рыбалки... это поймут только истинные фанаты своего дела
Не знаю ни одной женщины, которая способна это понять...
Александр Анатольевич
Вот, перед вами. Извините, єто не преследование...
ахах) ) для нас это как для вас солярий и спа процедуры) ) сплошной кайф))
Тут вопрос спорный... Одни идут только из-за любви к "Дергаещемуся поплавку" некоторые ходят нажраться как свинья и ничего не наловить)