Охота и рыбалка

Интересно....почему мужчинам нравится рыбалка?

Сергей Milehin
хорошо ведь, что он сидит за удочкой. а не за рюмкой.
( Уильям _ Типо Шекспир.
Лучший ответ
не всем и не всегда однако
Ник ---
Интересно ...а почему женскому полу так нравиться брови пропалывать, красить волосы, ногти? Готовы днями сидеть за таким занятием !!!
Аркен Масимов
а уж как рыбачки нравятся-нет слов
Разве только мужчинам?) ) Я просто фанатка рыбалки-азарт, природа, успокоение, удовольствие. . и всё в одном!
Azamat Tleubekov
Это игра "в карты" с природой ...Азарт, самоутверждение плюс полезный отдых . Мало какое хобби сравнится с рыбалкой я многих "подсадил" на рыбалку в том числе и свою жену - вывез "чисто городскую " девушку на живописное озеро с ухой, шашлыками, звёздным небом и любовью, потом удочку дал подержать тут рыба клюнула ...
Ну не всем нравится. И не только мужчинам.
Это хобби. Не хуже других. Если не заниматься вместо ловли рыбы литрболом, полезное для здоровья.
представь себе нравится ловить рыбу адреналин и все такое
Руслан Гареев
Отдых на природе. Ещё прикольно рыбу ждать, а потом выловить хороший экземпляр. --это уже хобби, или даже азарт.
Мужик это охотник и добытчик... рыбалка эта таже охота - постоянный поиск, надежда на поимку крупной рыбы... да и вообще это прекрасный отдых на природе, а если ещё и жена занимается этим увлечением - я думаю тут коментарии не нужны...
Чтоб жен не слышать!