Охота и рыбалка

на рыбалку идти через поселок одевать самое не нужное стремно одевать хорошее жалко???что делать

для этого самое главное наловить столько, что бы при возвращении обратно у всех челюсти отвисли и внешний вид уже никого интересовать не будет, или идти, пока все ещё спят, а обратно, когда уже спят, заодно прихватишь и зорьку и вечёрку на воде, а это лучшее время для рыбалки
@лм@с Сулейменов
Лучший ответ
Ты же не на блядки собрался. Мне вообще насрать, что обо мне подумают окружающие. Видимо, ты из современной молодёжи, которая и на рыбалку ходит в тапках за 5 штук?
Николай Крылов
Как сказал поэт.. .
Так привык на виду быть везде,
за престиж постоянно в ответе,
что закрывшись по малой нужде,
держет хер как бокал на банкете.
Артём Анохов
Надень поверх всего галстук и вся проблема решена
Ты на рыбалку или шишку парить???)))
иди в хорошем там переодевайся-не стремайся чужого мнения забей мысленно сам себе чётко пошли все на куй! и иди -с годами стеснения проходят так не будь тормозом не думай о мелком думай о крупном-чтоб выловить гигатскую рыбу!
Одевай ТО, в чём рыбачишь!
Timyr Karimov
хреновый ты рыбак, если на рыбалку одеваешь самое "стрёмное". типа, рыбалка это фуфло?
Дырки залатай, всё постирай и научись твёрдо и уверенно произносить - Пошёл на хуй .

Хотя зачастую мы сами себя стесняемся и готовы осудить других.
Будь проще к себе и окружающим.
Не ходи туда никогда. Ты для кого живёшь-то? Для всеобщего обозрения или для себя?
Купи комок и не парься ))) Пох комплексы, жажда все !!!
Дома сиди.
Арман Аркинов
Пришел мужик (М) к реке, рыбку поймать. Размотал удочку, только забросил, а тут громкий такой крик - ПОШЕЛ НАХУЙ!! !
(М) удочку быстренько выдернул из воды, перепyганно осмотрелся, опять забрасывает.. . И опять, еще громче - ПОШЕЛ НАХУЙ!!! !
(М) уже перепyганно вытащил все, по берегу побегал - нет никого. Опять, только забросил - еще громче.... Озадаченный, удочки побросал на берег, вдруг, смотрит - плывет лодка, а в ней мужик вилками гребет.
(М) кричит:
- ЭЙ!! ! ТЫ БЫ ХОТЬ ЛОЖКИ ВЗЯЛ)))?!! !
из лодки:
- ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!
Иди голый. :-)
огородами
иди задами .
Прикупи одежду специально для рыбалки. Ну а если стремно ходить так, то иди в чистом, а в рюкзачке одежка для рыбалки и плечики для чистой одежды. Пришел, переоделся, одежду на плечики, сверху пакет целлофановый накинул и одежду на сучок повесил.
одевать нужно самое нужное - для рыбалки, тогда и стремно не будет. почему это на рыбалку надо идти в рванье.
я читал, что азовские казаки, когда шли в поход на своих чайках на турок "за зипунами", специально надевали старую одежду и это нисколько не мешало им бить превосходящего противника
лично мне все равно в чем я иду на рыбалку, главное что бы мне было комфортно и удобно на рыбалке = не было специальной одежды ходил на лед в городской хотя выглядело это со стороны наверное несуразно, но ловил там где одетые "по правилам" рыбаки ничего не ловили ) сейчас приобрел новую, но главное удобную одежду для рыбалки
а вообще рыбака видно по одёжке = новый ледобур и сбруя только что из магазина - это скорей всего новичок-любитель.. . профи обычно носят выгоревшую на солнце и продубленную морской солью именно старую одежду и самодельные титановые ледобуры
Юрий Чернышов
главное, что бы жена знала, что ты на рыбалке
Тыж идёшь с удочками. Всем всё понятно
ты видно ещё молод в таких вопросах, пошли все на хер кто там чё думает ты же на рыбалку идёшь а не из подвала вылезаешь, а если чё кому непонятно то можешь парочку лунок в нём просверлить и тогда все будут знать что ты идёшь на рыбалку
вызови такси, ему похер в каком ты виде
Сергей Кот
сиди дома
для рыбалки вообще желательно иметь отдельную спец. одежду. А вообще идите в том, в чём удобно! главное, чтоб удочки было людям видно ))) тогда все поймут, что на рыбалку и к внешнему виду не придерутся
О_
Олжас _**_
кинь монету
Скомпонуй! К примеру сапоги одень новые, портянки старые. Комбинезон новый, майку старую и т. п. А ваще не скупись. Оденься как следует и не жалей. Тебе надёжней здоровью будет!!!