Охота и рыбалка

Все ли мужчины любят рыбалку?

Лен не все ...Есть те кто любит " рыбалить "по бабам, пока реальные рыбаки на рыбалке... А кто то считает лучше в гараже ужраться в усмерть, чем у воды на поплавок смотреть, кто то думает, что уж лучше он матч спартака с зинитом посмотрит ( вдруг пахтакор в дивизион выйдет ))) )

Ну а для меня, это отдых у воды + хорошие фото и настроение.
Владимир Карпов
Лучший ответ
Равнодушных к рыбалке полно. У меня ни отец ни дед не рыбачили. Полно знакомых, которые удочки только по телевизору видели. Пусть сидят на диванах, а то в погоне за модой, очень много стало рыбаков-теоретиков.
Игорь Шеренков
конечно нет
За всех не скажу . За себя любимого могу смело утверждать ДА ВЛЮБЛЕН В РЫБАЛКУ . Ну и друзья, знакомые все мы одним миром мазаны .
Нет, не все... есть мужчины равнодушные к рыбалке)
В сущности почти все, только многие вместо непосредственно лова рыбы предпочитают утомительные разговоры о процессе лова.
Костя Шумилкин
Нет, кто еще не пробовал тащить щуку килограмма на три- те пока не любят.
мне вообще не понятен этот процесс...
я вот футбол не понимаю, а кто то рыбалку
не все!!!
Нет не все))) большинство "мужчин" младше 50 лет любит онлайн игры)) 20-30% любят пиво и телик. Больше половины тех кто утверждает что любит рыбалку на самом деле любят уезжать с друзьями или ещё плюс с бабами в лес на озеро или не знаю куда там ещё и просто тупо нажираться водки с пивом. Остальные процентов 20 возможно действительно любят рыбалку)) Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Короче так скажу из личного опыта, все мои знакомые кто хоть раз побывал со мной на настоящей рыбалке, заболели ей, сам не ожидал! Интересуются когда еще пойдем и т д. Просто не все знают где и как ловить, а как увидят, а темболее поймают если достойный экзэмпляр - за уши не оттащиш)))
Серёга Gaz Mafia
Все 100%, Ой, не 100, чуть меньше. Знаю одного такого, которому рыбадка до лампочки, была бы водка. ГАД, портит статистику только.
они не так саму рыбалку любят, как самим нарыбачится! ) (мне муж сам так сказал)
канешна да и дети я очень
Здесь ещё важно разделять, "любят" или / и "умеют".
Меня, к сожалению, отец не учил. Всю жизнь был занят работой.. .
И друзья в школе не интересовались.
Но мне нравится. В редкие разы поездок на настоящие водоёмы очень радуюсь. Хотя получается мало. Жалею.
это как футбол
да все кто то очень а кто то наблюдать да и предлог хороший лишь бы компания не подвела