Охота и рыбалка
Почему девушек, которые любят рыбалку, мужчины не воспринимают всерьез????
Да вы что, это же счастье великое если супруга рыбачит это считаю круто тем более знаю женщин которые заткнут за пояс любого любителя порыбачить и которые со спинингом обращаются так же виртуозно как и ...ну вы поняли!!!
стесняюсь спросить : Вы все еще девушка? А мы берем только женщин, причем с удовольствием. На рыбалку, я имею ввиду.
потому что все кончается епалкой
НЕ воспринимают всерьёз, как конкурентов на рыбалке ?
или не воспринимают всерьёз - в принципе ?
По-первому пункту: Не заслуживаете ...
По-второму : сами заслуживаете ...=)))
По-первому пункту: Не заслуживаете ...
По-второму : сами заслуживаете ...=)))
точно так же как женщин разбирающихся в компах не воспринимают в серьез.. . судьба, мать ее)) ) как говорится мама. роди меня обратно, только мальчиком)))
да потому что они знают чем на рыбалке занимаются
Абсолютная Ваша неправда.
Да кто Вам такую глупость сказал.
Потому, что вы созданы для Ибалки! А не для рыбалки!
Нормальные мужики воспренимают всерьез. ОДНОЗНАЧНО.
потому что девушки мужчину, любящего вязать тоже вряд примут всерьез
большинство из за того что наверно много там пьют водьку
если женщина с ним поедет он уже пить столько не будет
а те кто ездит на рыбалку рыбачить и в основном в одиночку (я и сам любитель один меньше делится потом) я не против женщин на рыбалке
потому что мужики считают это чисто их занятием!
Может пидоросня всякая не воспринимает?
Потому что мужчины в принципе не воспринимают девушек всерьез, а уж тем более претендующих на якобы мужские увлечения.
Дело не в рыбалке, а в банальном шовинизме.
потому что боятся проиграть в рыбачестве. а чтобы этого не случилось не воспринимают всерьез
несогласен с Надеждой, не все мужики такие! По началу вы девушки говорите что всё классно, а потом.... И дело даже не в рыбалке!!! Развожусь из за этого, понимания нет.