Охота и рыбалка
Почему женщины не любят рыбалку????
Потому что мужчины редко жарят рыбу!
дурак тот, кто это сказал!!!!
баяатьца замаратьца
Это кто сказал?!?! Я вот своей жизни без рыбалки даже и не представляю
Я раньше тоже так думал, это, наверное, потому, что на рыбалке мало где увидишь женщину. А зайдя в категорию «Охота и рыбалка» начал сомневаться, ведь здесь в основном они и находятся!! ! Теперь я понял!!! !
Женщины-рыбачки как русалки, все знают, что они есть, но мало кто видел! И рыбалку они просто обожают!! ! Но умело все это скрывают!
ну это не про всех женщин. Моя супруга любит сама ловить.... насаживать на крючок приманку.... ну и есть!!!!:)
Почему ты решила, что не любят? Просто мужчины не стараются офишировать им все прелести рыбалки, чтобы образно говоря не забить гол в свои ворота. Представь - жена на рабалке, муж сидит дома с детьми, готовит завтрак, обед, ужин, собирает детей в школу, дет. сад, убирает квартиру, стирает, гладит.... Да какай же мужик поменяется с женщиной!???
А я вот очень даже и люблю!!!!
неправда ваша, душенька. женщины очень любят рыбалку. просто мужчины не всегда с собой берут. а может некоторым не нравиться, что ее половинка напивается и прочее.. .
мы с мужем и детьми с удовольствием ездим на рыбалку и отлично проводим время
как это не любят! ? Я тоже люблю с мужем порыбачить, только чистить не люблю
непрада! Многие любят. просто восновном мужья и друзья их е берут с собой. Бояться что нам это понравиться.
Рыбалку не любят те женщины, чьи мужья на рыбалке пропадают :)
А рыбачить не любят те, кто не умеет это делать. Если попробуют и получится - сразу и азарт и интерес появится (у меня, по крайней мере, появился :))!
На рыбалку уходит много времени, которое мужни тратят не на них
Три варианта: бояться замораться, не умеют рыбачить, бояться упасть в воду
Очень даже любят!! ! У меня вся семья рыбачит. За уши от речки не оттащить!!!