Охота и рыбалка

Почему мужики так любят рыбалку? а также футбол, пиво и баб...

Ну, мужикам любить женщин сам Бог велел. Это дело подневольное.
Пиво любят не все. Я его терпеть не могу. Запах пива стойко ассоциируется с запахом мочи.
Футбол бывает разный. Я - житель Донецка. Отдал сына в обучение футболу в клуб "Шахтёр". Там ученикам и членам семьи давали бесплатные билеты на матчи. Я присутствовал потому как автомобилем управляю только я, сын потому, что так надо, а жена смотрела с интересом. А на баскетбол ходим ради мамы. Она в юности играла в баскетбол и любит его до сих пор. А я его просто не понимаю. Другое дело когда показывают пулевую стрельбу или биатлон. Я КМС по винтовке и перворазрядник по пистолету и я, во время репортажа, вижу всё в динамике, что для несведущего вообще не видно и СТРАШНО скучно. А я вижу даже когда стрелку УЖЕ НУЖНО отложить выстрел.
P.S. О рыбалке. Кто-то азартен и любит соревнование с рыбой, а я хожу на рыбалку ради контакта с природой. Поймал - не поймал это дело не главное. Раньше ловил на фидерные удочки, а с этого года беру только одну маховую и снасть с одним крючком. Пешочком километра три пройдёшься, посидишь, помыслишь обо всём понемногу, воздухом подышишь, птичек послушаешь, выстрелы и взрывы пересчитаешь и снова неспешно три км домой. День и прошёл.
Жозеф Ардановский
Лучший ответ
да они разные, какие-то и мужиков любят
Не все. Прошу не обобщать и под одну гребёнку не "причёсывать!". Я, например, футбол и пиво не очень. А вот ВСЁ остальное ...
почему бабы любят мужиков и деньги?
Потому же, почему бабы любят слезливые сериалы, попусту болтать по телефону, цветочки и мужиков.
Сергей Калинин
Не всем, ты обобщаешь + ты дурочка :)
О чужих вкусах не спорят.
Ты не знаешь что такое поклёвка, что такое играть в команде, каково это прибалдеть после работы с кружечкой холодного тёмного. А кто баб не любит - либо фригиден либо импотент
Дима Скиба
Ринат Гайфуллин Зачем оскорбляете? Разве я оскорбила мужчин?
Это хорошо, что хоть баб ещё любят..
а почему женщины любят ездить на природу приучили бы их рыбачить тоже рыбачили бы и сматреть женский баскетбол, был бы футбол женский и женский футбол и мужиков также любят
Fakat Sani Sevaveraman
Охота, лыжи и коньяк. Баб, правда, тоже люблю :)
а охота, а водка. а машины? че ещё забыла перечислить..?
правельно только про баб, а всё остальное это уже левые пристрастия каждого индивидуально!!!!
я молодых хохлушек люблю
На рыбалке сплю, футбол не понимаю, от пива тошнит - не обобщай
Dei Mon