Охота и рыбалка

не придётя ли в скором будущем стоять с такими плакатами? (фото+)

Обязательно даже придётся. Выборы кончились, теперь народ это не электорат, а источник халявного бабла.
Руслан Сабиров
Лучший ответ
Щербаков Нтколай вот и я о том,было кому тормозить нововведения в рыбалку,да похоже это скоро закончится
Юр и на Москве реке в верховье в районе д. Ильинское есть нечто схожее, только там выходит чуть иначе - Там те кто собирают подать, утверждают - что рыбаки платят не за рыбалку, а за подъезд к воде.
Щербаков Нтколай Серёж,в разных местах мзду называют по разному-за уборку,подъезд к воде,за суточное пребывание на водоёме и так далее и только на платниках за рыбалку а смысл то один всё равно платишь что бы порыбачить и именно на платниках это законно там и запускат рыбу для этих целей,а в остальных случаях чистой воды халява,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? и законно ли это?
Да пошли они на куй с платной рыбалкой! Крайний все сопли жует, никак не пережует!
Сергей Яковлев
Щербаков Нтколай а что Крайнему,надоест жевать,выплюнет,а кому надо тот и подберёт и одному лишняя головная боль за минус и другим хорошо
Щербаков Нтколай только рыбакам от этого лучше не будет
...да хрен козлам этим! , отцы и деды ловили, а мы с какой стати должны платить прохиндеям разным?? , я понимаю если рыб. хозяйство - купил лицензию и вперёд, а на всех остальных водоёмах ни чего у них не выйдет!!!!
Я за то, чтобы выйти с таким плакатом.
Смотря что за водоем. Если они не только бабло рубят, а убирают мусор с берега, запускают рыбу в водоем, то почему бы и нет.

Бесплатно всегда можно найти, но иногда хочется съездить не как обычно побухать :) а просто нормально порыбачить.
Щербаков Нтколай про водоём в дополнении всё есть и судя по отзывам тех кто был на платной стороне срача и там в достатке,хотя именно на это давят,мол нужны средства на уборку,и на другой,бесплатной стороне тоже убирают,не раз сам видел
Сложный вопрос,,,, С одной стороны с чегой то рыбалка должна быть платной? А с другой стороны, сетей в таких водоемах нету, браконьерам вход воспрещен! Я бы с удовольствием платил бы небольшую плату за порядок на водоеме. Другое дело что за рыбалку на платниках столько лупят, что не каждому "по карману".
Уже стояли с такими. И кричали во все горло лозунги!
я обязательно поддержу! такой плакатик