Охота и рыбалка
Где купить пистолет ТТ.???
Созданная 20 декабря 1917 г. Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, саботажем и преступлениями по должности (именно так полностью называлась легендарная ВЧК на момент создания) по праву считается предшественницей нынешней Федеральной службы безопасности России. Прежде всего, наверное, потому, что те три задачи, которые 85 лет назад поставило перед своей специальной службой государство, остаются более чем актуальными до сих пор. Во что-то время, конечно, внесло свои поправки. На смену "контрреволюции" пришел терроризм. "Саботаж" приобрел форму финансово-экономических преступлений. Но должностные преступления, коррупция по-прежнему, как и 85 лет назад, являются одной из чрезвычайных проблем государства и общества. Именно поэтому Россия нуждается сегодня в эффективной службе безопасности. Это прекрасно понимает большинство наших соотечественников, которые, согласно опросам ВЦИОМ, именно ФСБ считают наиболее эффективной специальной службой нашей страны, способной бороться с преступностью. Именно российские чекисты, согласно тем же опросам общественного мнения, пользуются наибольшим доверием населения, уступая по этому показателю лишь В. Путину и Русской Православной Церкви.
Травматический в магазине.
А что в милиции говорят?
в ттуле
В кавказских республиках-500$.
Не затрудняй работу ФСБ всякими посредниками. Обращайся к ним напрямую.
ИЩИ клуб черных копателей. также на базаре. тебя конечно испугаються, если незнакомы, поэтому представся как колекцеонер, , и спрашевай выхолощеную модель, спрашевай оригенальную модель, в противном случее может ствол разорвать. потом опытнай слесарь закончит оперу. тт хороший пистолет, мощный и точный, проблема патроны, если стрельнуть и выкинуть то да, если тебе нужен верный друг ищи прабелум.
Беретта лучше.
Могу продать!
ТебЕ-- какОй??)
у ментоф
Снят с вооружения спецслужб. Купишь -сядешь
у меня есть!!!