Охота и рыбалка

Участковый даст добро на такой сейф? ? ФОТО

Х:
Хадияр :d
Не соответствует техническим характеристикам оружейного ящика) ) Хотя внутри чистенько и прохладненько...
Юрий Пюрбеев
Лучший ответ
Хадияр :d Металлический, и замок есть.. Чем не соответствует?)
смазки нету
ага
40-ка градусной
Юрий Ткаченко
Не думаю.. . Хотя об этом надо спрашивать у участкового!!
Сомневаюсь! Но нужно поговорить с ним по душам. Хотя для такого количества оружия можно было бы и сварить приличный сейф, в смысле более надежный. Сейф на фотке выглядит хорошо, но защищенность его ни какая.
Коньячку туда поставь, тогда и даст и возьмет.
Вполне!
Главное в оружейном хранилище - отсутствие доступа детей и случайных посторонних. Если же вашу квартиру залезли профессиональные воришки, то НИКАКОЙ сейф вас не спасёт! Моё мнение солидарно с мнением Сергея Плугарева (опытный чел) - БЫТЬ ОНОМУ сейфу, через стакан! За что ему мои пять!
А куда он денется?: ) Все же условия закона соблюдены: ) А напишет плохой рапорт можно смело писать на него жалобу:)
Аскар Имашев
Если, что скажи весь форум одобрил
Исмаил .
Это уже не сейф, -пирамида! А ей место в оружейке.
Cергей Дмитриев
Главное, чтобы 2 замка было))
Гусев Павел
Хадияр :d Одного достаточно..)
Ага, только надо патроны немного разнообразить...))
Конечно. Если нет с таким богатством можно участкового рядом с сейфом положить
Игорь
Вентиляционные отверстия пробей, на крайний случай резину сдери, в герметичном пространстве отсыревать и ржаветь будет.
Аскар Имашев Вы серьезно?
А патроны должны храниться отдельно)))
Samrat Mukatov
Хадияр :d Где это такое сказано,интересно??)))
наш мент мне рапорт написал даже не смотря на мой сейф, как говорится джентельменам верят на слово