Охота и рыбалка

Можно ли навредить человеку или какому-то жывотному (например, собаке) выстрелом из пневмата?

Насколько сильно и возможно ли вообще навредить выстрелом из пневматического пистолета беррета 90 или же вальтер СР88/СР99 и т. п.???
Выстрели себе в ухо, ну или в висок. Только моё сообщение сотри и не говори, что посоветовали тебе. Прощай навсегда. Мозгов совсем что ли нет? Блин, пневматикой ЕЖЕГОДНО малолетки кого-то убивают. Так что начни с себя. Собак оставь в покое.
Роман Смирнов
Лучший ответ
конечно можно навредить, себе в особенности, прибавишь работы проктологам... спили мушку-врачам ствол доставать удобнее будет.... ж... у не порвут тебе...
Oskar Sagidullaev
Не знаю, как собаке или человеку-тут возможны варианты, а срок ты себе схлопочешь, 100%!
Иванов Иван
Адрес срочно!! ! Не хочется по сети вычислять! Мы тебе концерт покажем: "МАСКИ ШОУ"
Евгений Надин
Грамотно писать научись " жЫвотное".
а может он наоборот в целях безопасности интерисуется ведь на пневмат не надо проходить спец обучение как на трамват и гладкоствол Интерисуется чтоб случайно не навредить и быть осторожнее например во время тренировачной стрельбы по мишеням Сразу с негативным мнением набросились вы бы лучше тогда вообще правительству писали бы насчет оружия Любой психопат может купить подельную справку чтоб получить разрешение не так ли!?
Bontea Vitalic
Слышь, жЫвотное, ты тут регился, чтобы задать такой глупый вопрос? Возьми ствол и выстрели себе в бошку. Избавь планету от еще одного дурака и правоохранительные и судебные органы от еще одного уголовного дела в производстве.
Максим Яценко
под видом кощек и собак ты хочешь когото завалить? а нас тут за лохов держишь?
Islam Zhaparbek
ты уродец мелкий или просто тупорылый?
считай ты уже на учете в фсб, кто такие вопросы задает, стрелок ворошиловский...
Можно, но нельзя.
Samat Musagaliev
Для эффективного поражения чего угодно живого, нужно около 10 дж на 1 кг массы тела. У шароплюя всего 3 дж. Закутай в пуховик курицу и пальни в нее из своей пукалки, получишь ответ. Нормальный собакен тебе после такого издевательства яйца отгрызет, а нормальный мужик эту пукалку в задницу вставит и к полицаям отправит за нанесение УМЫШЛЕННОГО вреда здоровью. Уж лучше рогатку купи, мне на рыбалке против дворняг на меня, бросавшихся помогло как-то.