Охота и рыбалка

Вопрос такой, разрешена ли стрельба по мишени, конкретно пристрелка где нить в лесу в дебрях (из охотничьего)

Pretty Pretty
В сезон охоты при наличии путевки.

Что-то я стала бояться в лес ходить.. в связи с многочисленностью подобных вопросов..
Леха Горбунов
Лучший ответ
Ислам Миралимов Перефраз, вдруг, пришел ; "Стрелков бояться - в лес не ходить" Не боись, Катя, отстреляемся !
Ислам Миралимов Катя ! Тебя понимаю ! Я тоже всякого нагляделся ! Да и здесь флудеры шалят, порой не в меру. Может уже и не стоит на них так реагировать ? Пущай их ? Ан нет ! Может наши ответы и комменты хоть немного помогут этим пацанам соорентироваться в нужном направлении... хотя бы и в масштабах этого проекта... Как думаешь ?
нет, знаете, если бы каждого, кто не читал закон об оружии, и на халяву, либо за отсос или за деньги получил лицензию - били хотя бы один раз по морде чайником, то думающих и читающих людей стало бы больше!
Максим Бойчук
Разрешение на оружие, охот билет и путевка в эти угодья или госпутевка и госугодья и пали сколько хочешь, но соблюдый правила безопасности, а то таких же стрелков отстреляешь
а в тир пойти, да еще чтоб мастер (при наличии такового) помог ружье подогнать под тебя -
земноводное душит???
Андрей Волков
Рекомендую приобрести лазерный патрон для т. н. "холодной" пристрелки оружия, тогда вопросов таких не будет. Не забудьте только, что батарейки имеют обыкновение садиться, особенно на морозе. Удачи.
Воще-т в угодьях не принято лишний раз шуметь.. . но, просто бабахнуть по пню тебе никто запретить не может, но только при двух условиях - это если у тебя есть разрешение именно на это оружие и есть разрешение на производство охоты именно на этом участке. Если этого нет - то вязалово !
Женя Авдеев
Женя Авдеев Для пристреки оружия есть специальные места, а кое-где еще и с инструктором, который сможет тебе в этом деле хорошо помочь.
есть специально отведеные места, называются спортивно-стрелковые комплексы, они же стенды. а если в лес без путевки зашел, то уже браконьер. Думайте сами.