Охота и рыбалка

самое отличное место для ловли рыбы, т е озеро или река где действительно можно поймать много рыбы)

Ладожское озеро.
http://www.youtube.com/watch?v=L3RnsB6eRlc
Ibrahim Slim
Лучший ответ
Чем больше отличий имеет определенный участок водоема, реки и т . д . тем больше шансов поймать там рыбу . Например в реке это будут перекаты, сужения, затопленные сваи старого моста, бревна и т . п. В озерах резкие свалы в глубину, окна в камышах, водорослях, нависающие ветки и т . д . В таких местах всегда больше стоит рыбы чем в остальных .Можно и на берегу найти следы удачной рыбалки это места где были костры, места установки палаток, чешуя от рыбы и т. д .
Поймать рыбу можно практически в любом водоёме, и не столь важно река это или озеро, тут главное уметь ловить... Вопрос: Ольга, а Вам зачем "...можно поймать много рыбы"? Голодаете?
Очень надеюсь, что местные Ответчики, которые действительно настоящие рыбаки, а не хапуги, не дадут Вам вразумительного ответа.
ну разве я не прав?
Рыбинка В первых числах марта когда жор пойдет на блесенку .Пару мешков реально щука окунь лещ плотвица приличная до пол кило
Денис Храмов
Вверх по реке очень много рыбы, так что ориентироваться нужно так
Смотри охотник и рыболов.
Иван Цыганов
А в какой местности?
Или вам любая точка мира подойдет?
Юрий Кириллов
для хорошего рыбака нужна удочка да река)))
я думаю Ладога
Смотря какое озеро и смотря какая река, и там и там можно поймать если там есть рыба.